Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

По поводу ListView, LinearLayout? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Работаю над созданием мастера паролей, как обеспечить его безопасность? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1693785.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Я работаю над созданием своего мастера паролей для одного конкурса. Чтобы хранить пароли безопасно, я придумал скачивать ключи от шифров программы с ftp хостинга, но вот незадача, если злоумышленник взломает код программы, он легко сможет увидеть пароль и логин от хостинга! Как решить эту проблему? Нужно устанавливать защиту от взлома кода или...
Android Не вижу абстрактных методов в классе BaseAdapter Когда создаю свой класс, наследующий BaseAdapter, требуется реализовать 4 абстрактных метода: getCount(), getItem(), getItemId, getView. Вопрос:почему в классе BaseAdapter нету этих методов?? Они не прописаны там! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1693784.html
Передать данные из fragment в активити Android
Здравствуйте, Мне необходимо передать данные из фрагмента в активити, если подскажете буду благодарна. во фрагменте есть несколько EditView, мне необходимо передать данные в активити, чтобы в дальнейшем передать и сохранить в бд. Активити public class UserData2Activity extends AppCompatActivity { final String LOG = "UserData2Activity"; Toolbar toolbar; TabLayout tabLayout; ...
Android Menu скрыть imageview при повторном выборе ID
Здравствуйте. подскажиче как при повторном выборе в меню один и тот же id что бы скрывал imageview. пример( выбираем R.id.action_settings image view появляются) пр повторном выборе R.id.action_settings (должны скрываться imageview (как реализовать) на данный момент если выбрать один и тот же R.id.action_settings то при первом появление imageview появляются где надо. но при повторном выборе...
Android Кто использовал BlueDot Innovation ‘Point SDK’? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1693414.html
Вооот, я попытался настроить проект, но столкнулся с некими проблемами, начинающимися от того что не отрабатывает нужный метод, и до 404 ошибки. Так вот, давай дискутировать.
Android Не работает AsyncTask Не работает AsyncTask , вот код: private void registerInBackground() { new AsyncTask() { @Override protected String doInBackground(Object params) { try { подробнее

Показать сообщение отдельно
Andrey1945
0 / 0 / 0
24.03.2016, 18:15     По поводу ListView, LinearLayout?
Скажите пожалуйста, люди добрые, как в Android Stiduo сделать таблицу для расписания занятий по группам или классам? Очень нужно, а не как не получается.(((( Если можно, киньте пару ссылок или напишите суда, как это можно реализовать ( поэтапно) . Заранее благодарю за помощь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование