Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Действие при сворачивании или при выходе - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android По поводу ListView, LinearLayout? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1693849.html
Скажите пожалуйста, люди добрые, как в Android Stiduo сделать таблицу для расписания занятий по группам или классам? Очень нужно, а не как не получается.(((( Если можно, киньте пару ссылок или напишите суда, как это можно реализовать ( поэтапно) . Заранее благодарю за помощь.
Android Работаю над созданием мастера паролей, как обеспечить его безопасность? Здравствуйте, уважаемые программисты! Я работаю над созданием своего мастера паролей для одного конкурса. Чтобы хранить пароли безопасно, я придумал скачивать ключи от шифров программы с ftp хостинга, но вот незадача, если злоумышленник взломает код программы, он легко сможет увидеть пароль и логин от хостинга! Как решить эту проблему? Нужно устанавливать защиту от взлома кода или... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1693785.html
Android Не вижу абстрактных методов в классе BaseAdapter
Когда создаю свой класс, наследующий BaseAdapter, требуется реализовать 4 абстрактных метода: getCount(), getItem(), getItemId, getView. Вопрос:почему в классе BaseAdapter нету этих методов?? Они не прописаны там!
Передать данные из fragment в активити Android
Здравствуйте, Мне необходимо передать данные из фрагмента в активити, если подскажете буду благодарна. во фрагменте есть несколько EditView, мне необходимо передать данные в активити, чтобы в дальнейшем передать и сохранить в бд. Активити public class UserData2Activity extends AppCompatActivity { final String LOG = "UserData2Activity"; Toolbar toolbar; TabLayout tabLayout; ...
Android Menu скрыть imageview при повторном выборе ID http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1693418.html
Здравствуйте. подскажиче как при повторном выборе в меню один и тот же id что бы скрывал imageview. пример( выбираем R.id.action_settings image view появляются) пр повторном выборе R.id.action_settings (должны скрываться imageview (как реализовать) на данный момент если выбрать один и тот же R.id.action_settings то при первом появление imageview появляются где надо. но при повторном выборе...
Android Кто использовал BlueDot Innovation ‘Point SDK’? Вооот, я попытался настроить проект, но столкнулся с некими проблемами, начинающимися от того что не отрабатывает нужный метод, и до 404 ошибки. Так вот, давай дискутировать. подробнее

Показать сообщение отдельно
Shamsik
-42 / 17 / 5
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
24.03.2016, 19:56  [ТС]     Действие при сворачивании или при выходе
Смотри обрисую тебе письменно логику, почему я хочу делать так.

В одном окно у меня регистрация а на 2 окне указываются пароли а на 3 идет подтверждение аккаунта где пользователю будет направлено письмо о подтверждении.

Мне надо сделать так если он на 3-окно вышел из программы все данные которые были записы в базе были удалено.

Удалении базы я сделаю мне надо вот определить правильную кнопку выход. или если он выключил сразу телефон.

Грубо говоря учесть все эти маленькие нюансы.

При выхода сбросить данные.
При выключение сбросить данные.
При нажатии назад сбросить данные.

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование