Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

CountDownTimer запуск в цикле - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Действие при сворачивании или при выходе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1693911.html
Добрый вечер. Вот такой небольшой вопрос. Какими действиями можно сделать так, чтобы к примеру когда пользователь сворачивал приложение выполнялись одни действия а при выходе из программы другие. Попытаюсь объяснить понятнее.
Android По поводу ListView, LinearLayout? Скажите пожалуйста, люди добрые, как в Android Stiduo сделать таблицу для расписания занятий по группам или классам? Очень нужно, а не как не получается.(((( Если можно, киньте пару ссылок или напишите суда, как это можно реализовать ( поэтапно) . Заранее благодарю за помощь. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1693849.html
Работаю над созданием мастера паролей, как обеспечить его безопасность? Android
Здравствуйте, уважаемые программисты! Я работаю над созданием своего мастера паролей для одного конкурса. Чтобы хранить пароли безопасно, я придумал скачивать ключи от шифров программы с ftp хостинга, но вот незадача, если злоумышленник взломает код программы, он легко сможет увидеть пароль и логин от хостинга! Как решить эту проблему? Нужно устанавливать защиту от взлома кода или...
Android Не вижу абстрактных методов в классе BaseAdapter
Когда создаю свой класс, наследующий BaseAdapter, требуется реализовать 4 абстрактных метода: getCount(), getItem(), getItemId, getView. Вопрос:почему в классе BaseAdapter нету этих методов?? Они не прописаны там!
Android Передать данные из fragment в активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1693533.html
Здравствуйте, Мне необходимо передать данные из фрагмента в активити, если подскажете буду благодарна. во фрагменте есть несколько EditView, мне необходимо передать данные в активити, чтобы в дальнейшем передать и сохранить в бд. Активити public class UserData2Activity extends AppCompatActivity { final String LOG = "UserData2Activity"; Toolbar toolbar; TabLayout tabLayout; ...
Android Menu скрыть imageview при повторном выборе ID Здравствуйте. подскажиче как при повторном выборе в меню один и тот же id что бы скрывал imageview. пример( выбираем R.id.action_settings image view появляются) пр повторном выборе R.id.action_settings (должны скрываться imageview (как реализовать) на данный момент если выбрать один и тот же R.id.action_settings то при первом появление imageview появляются где надо. но при повторном выборе... подробнее

Показать сообщение отдельно
JavaStarter
11 / 11 / 3
24.03.2016, 20:44     CountDownTimer запуск в цикле
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
public class MyThread implements Runnable{
    Timer timer;

public MyThread(Timer timer){
        this.timer = timer;
    }

public void run(){  
        try {
            timer.start();
        } catch (InterruptedException e) {
            e.printStackTrace();
        }
    }
}

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
public static void main(String[] args) throws InterruptedException {
        // TODO Auto-generated method stub
        Timer timer1 = new Timer(5);
        Timer timer2 = new Timer(3);

for(int i=0; i<2; i++){

Thread thread1 = new Thread(new MyThread(timer1));
        Thread thread2 = new Thread(new MyThread(timer2));
        thread1.start();
        thread1.join();
        thread2.start();
        thread2.join();

}

}

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование