Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод подбора (8) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не отрисовывается ImageButton на андроид 5 и 6 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1694489.html
сделал игрушку простую, там все элементы динамически добавляются на экран. элементы - Button, ImageButton, TextView. menuButton.setLayoutParams(menuLayout); menuButton.setImageResource(R.drawable.menu); mainLayout.addView(menuButton, menuLayout); выяснилось что на андроид 4 все норм, а на андроид 5 и 6 не отображаются именно ImageButton. что ж за полтергейст? =-O
Программирование Android Два сервиса и Notification Друзья, в приложении есть сервис, в нем формируется уведомление, в котором есть кнопка с PendingIntent, вызывающая другой сервис, в котором тоже есть уведомление. Так вот во втором сервисе не анимируется SmallIcon (.setSmallIcon(android.R.drawable.stat_sys_download)), просто статично показывается. А если код не меняя ничего скопировать в первый сервис, то иконка анимируется. Почему так и как... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1694472.html
Сразу после нажатия Power вызывается OnCreate. Почему? Программирование Android
Здравствуйте. Пишу вообще под Mono.Android, но в той ветке глухо, да и код очень похож на Java, так что это я думаю не проблемма, да и вопрос не в этом. В общем: основное Activity наследуется от TabActivity (знаю, что устарело, но так надо..) В OnCreate, ничего особенного нет, создаются вкладки, загружается ранее сохраненная информация: protected override void OnCreate (Bundle bundle) {...
Программирование Android Не корректная работа свернуть-развернуть приложение
Здравствуйте. Я пишу ANE расширение для своего Air приложения. Работаю в эклипсе. Суть проекта в данной теме не важна, так как работает все, кроме ниже оговоренного. Код, который помогает свернуть приложение. _cntx.getActivity().moveTaskToBack(true);
Программирование Android CountDownTimer запуск в цикле http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1693954.html
У меня есть класс где я реализовал таймер: package com.lineup.intervaltimer; import android.os.CountDownTimer; public class Timer { private int time; //time in millies private final int millisPerSeconds = 1000; private CountDownTimer timer;
Программирование Android Действие при сворачивании или при выходе Добрый вечер. Вот такой небольшой вопрос. Какими действиями можно сделать так, чтобы к примеру когда пользователь сворачивал приложение выполнялись одни действия а при выходе из программы другие. Попытаюсь объяснить понятнее. подробнее

Показать сообщение отдельно
OlegJV
102 / 102 / 29
26.03.2016, 03:01     Метод подбора (8)
Цитата Сообщение от ProGraf Посмотреть сообщение
нужно сделать максимально точный подбор (паролей)
Хотелось бы поглядеть, как выглядит минимально точный подбор. Это типа "пароль верный, но не совсем" ))

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование