Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

MediaCodec - декодирование сжатого звука - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не удается подключиться к БД http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1691972.html
Здравствуйте. Помогите решить проблему с подключением к БД. package com.example.s.park; import android.os.Handler; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.Button; import android.widget.TextView;
Программирование Android Мобильная версия сайта в виде приложения Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня задача - приложение под Android - мобильная версия сайта, причем основной функционал должен быть доступным в режиме офф-лайн, при наличии интернета - приложение выполняет проверку на наличие обновлений на сайте, при наличии оных - обновляется. Лично я, своим малоопытным глазом, пока только вижу приложение, как банальный склад... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1691908.html
Хранение обьектов в SQLite Программирование Android
У меня есть класс Document который содержит следующие поля - Номер: строка, Дата: дата, Пользователь: строка, Сумма: вещественное, Валюта: строка, Курс Валюты: вещественное, Товар: строка, Количество: вещественное. И у меня есть очень много обьектов этого класса. По какому принцыпу мне лучше сохранить эти объекты в SQLite? Можно ли объект класса Document целиком засунуть в SQLite или его нужно...
Free for non-commercial use icons? Программирование Android
Доброе утро! Недавно нашел в сети иконки, где по поводу лицензии было написано: Free for non-commercial use. Могу ли я использовать их в своем бесплатном приложении и выложить его на Гугл Плей?
Программирование Android Принципы разработки интерфейса приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1691378.html
Здравствуйте, хочу создать приложение с большим количеством окон, и чтобы ориентировано было на планшеты и телефоны ( смена ориентации и размер экрана). Создавать layout под экраны считаю не практично. Сейчас пытаюсь в одной Activity с контейнером, управлять фрагментами динамически, но чем больше фрагментов, тем больше разрастается MainActivity, начинаю "блудить" в коде. Какие еще варианты могут...
Программирование Android Работа со SQLite. При обращение к таблице выдаёт сообщение о её отсутствии Всем доброго времени суток! Товарищи, пожалуйста подскажите где я не прав, уже начинаю чувствовать себя идиотом... Создаю базу данных, заполняю её, затем получаю список того, что запомнил и приложение вылетает с ошибкой: android.database.sqlite.SQLiteException: no such table: Sections (code 1): , while compiling: SELECT COUNT(*) AS Counter FROM `Sections` Создаётся и заполняется база... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mike1991
3 / 3 / 0
27.03.2016, 01:03  [ТС]     MediaCodec - декодирование сжатого звука
Забавно, приведённый код вполне корректно работает на смартфоне (Samsung Galaxy S3). Вообще, я читал, что у MediaCodec с поддержкой на разных устройствах не очень.

В общем, перешёл на JLayer. Он и проще, и независим от устройств и версии API (в то время, как MediaCodec требует минимум API 16).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование