Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Список ListView из Fragment - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Notification и выключенный экран http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1696014.html
пишу небольшое приложение на Android 4.4. в фоне работает Service, и каждые 10 минут (в зависимости от условий) нужно сигнализировать вибрацией и/или светодиодами. причем это нужно делать вне...
Программирование Android Позиционирование Народ помогите разобраться с дизайном, хочу сделать страничку пользователя то есть, с лево картинка (фото) с права текст ФИО, но блин ни как не могу нормально их расположить, буду очень благодарен... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1696013.html
Сервисы Google Api Программирование Android
Добрый день. подскажите пожалуйста или дайте ссылку на статью а то я не нашел. Как мне в приложение получить Email адрес от Gmail. через это можно ли сделать
Программирование Android Запись звука. MediaRecorder. разбираю пример
разбираю уже готовый пример.Приложение запускается, но не могу понять, почему у меня не записывает звук, а при нажатии на Stop выбивает из него. Может подскажете - что не так?? package...
Программирование Android Скролл меняет размер при скролле PreferenceScreen http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1695883.html
Main.java public class Main extends PreferenceActivity { @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); ...
Программирование Android AdMob и libgdx Здравствуйте, вот уже несколько дней безуспешно пытаюсь вставить баннер в игру libgdx. вроде бы уже получилось, но вот такая проблема: тестовый режим не включаю, а на эмуляторе показывает баннер с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Shamsik
-42 / 17 / 5
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2

Список ListView из Fragment - Программирование Android

27.03.2016, 18:11. Просмотров 301. Ответов 2
Метки (Все метки)

Добрый вечер.

Вот такой вопрос и помощь ваша очень нужна

Список ListView из Fragment

Вот на скрине я указал все что нужно так примерно.

У меня есть Список страниц в Navigation Drawer. И оттуда кликаю на ссылку и открывается страница в Fragment.

Java
1
getSupportFragmentManager().beginTransaction().replace(R.id.frame_container, new LasterJurnal()).commit();

Вот отсюда открываю и перекидывает на файл категорий.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
public class LasterJurnal extends Fragment
{

@Override
    public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container,
                             Bundle savedInstanceState) {

View rootView = inflater.inflate(R.layout.fragment_laster_jurnal, container, false);

return rootView;
    }
}

Так дальше.

Вот тут мне нужно из базы подгрузить список категорий там будет 2 значение (ID, NAME).

А потом при нажатии на ссылку из ListView будет открывается другой файл где уже будет получены подкатегории.

Вот такая вот идея.)

Ребята помогите реализовать пожалуйста очень нужно.

Если что та непонятно спрашивайте.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование