Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление элементов из vector<string> - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ перегрузка вывода и конструктор копирования в кольцевом списке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1696374.html
доброго времени суток! Создала класс моном для звена списка и класс полином-сам список(кольцевой).При выводе полинома возникает ошибка-необработанное исключение по адресу.Думаю,ошибка в конструкторе копирования или в самой "перегрузке вывода". Подскажите пожалуйста,как исправить ошибку?заранее спасибо class monom { protected: monom *next; double val; int N; public:
C++ Required file "tracker.exe" is missing из-за чего может возникать?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1696369.html
что делает данная функция C++
bool isProoved(Node& node) { for (string left : node.left) for (string right : node.right) if (isSingleExpression(left) && isSingleExpression(right) && left == right) return true; return false; } непонятно как происходит все именно в циклах знак : сколько книг читал не встречал его, помню только в операторе условия сталкивался с ним Добавлено через 1 минуту
C++ перегрузка ввода-вывода
доброго времени суток! подскажите пожалуйста,как реализовать конструкстор копирования для кольцевого списка? заранее спасибо
C++ Массив: вывести число, повторяющееся наибольшее число раз. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1696362.html
Господа, прошу помощи. Необходимо написать простенькую программу, а я к сожалению ни в зуб ногой. Про прочитанной за два часа литературе и гайдам - знания не прибавилось. Надеюсь на вашу помощь. Задание: с клавиатуры вводится одномерный массив с n элементов. Необходимо вывести число, повторяющееся наибольшее число раз. Если таких чисел несколько (повторяющихся наибольшее число раз), то вывести...
C++ Файл: Ввод / вывод в / из файла В общем, создавал двумя способами. Это ломает мне мозг. Только начал изучать c++. Подошел к такому моменту как ввод и вывод из файла. Просто использовать fopen, fscanf, ну вы понимаете... Результат тот же будет. В чем черт возьми проблема? void main(){ ifstream myfile("gg.txt"); int i; myfile >> i; cout << i << "\n"; system("Pause"); } подробнее

Показать сообщение отдельно
Whoops
4 / 4 / 0
Завершенные тесты: 1

Удаление элементов из vector<string> - C++

27.03.2016, 21:36. Просмотров 236. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте.Решаю одну задачу, столкнулся с такой проблемой.
Имеется vector<string>, в котором записан набор слов.Требуется удалить одинаковые элементы,кроме самого первого встречающегося.Знаю,что через другой контейнер было бы полегче реализовать и эффективнее,но по заданию надо выполнить так.
Буду очень благодарен,кто подскажет реализацию.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование