Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замер времени работы участка кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Кроссплатформенный способ переноса файлов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1696384.html
Есть какой-нибудь легальный способ кроссплатформенного переноса папок/файлов в C++? Желательно именно способы переноса, а не copy/remove, т.к. внутри одного диска простой перенос будет моментальным.
C++ Найти наибольший общий делитель двух чисел Для заданных натуральных целых чисел n и m найти наибольший общий делитель (НОД), используя следующее соотношение НОД(n, m) = НОД (n, r), где r – остаток от деления n на m (n > m). Помогите если знаете хотя бы что-то очень подобное этой задачке. Добавлено через 2 часа 21 минуту + #include<iostream> using namespace std; int main(void) { http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1696321.html
OpenCV преобразовать изображение в полутоновое C++
На просторах интернета нашел код на c#: Bitmap BMP = (Bitmap)pictureBox1.Image; IplImage Img = new IplImage(); Img = BMP.ToIplImage(); IplImage Gray = new IplImage(Img.GetSize(), BitDepth.U8, 1); IplImage R = new IplImage(Img.GetSize(), BitDepth.U8, 1); IplImage G = new IplImage(Img.GetSize(), BitDepth.U8, 1); ...
В массивах вещественных чисел X и Y записаны координаты точек на плоскости. Найти длины отрезков C++
Помогите написать программу. В массивах вещественных чисел X и Y записаны координаты точек на плоскости. Найти длины отрезков и определить отрезок наибольшей и наименьшей длинны.
C++ Ввести два числа, а вывести ряд от первого числа до второго http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1696179.html
Например, ввести 5 и 2, а на выводе нужно чтобы было : 5 4 3 2 .
C++ Функции методы класса типа Get Доброго времени суток всем! Есть кусок такого кода: const unsigned long GetId() const; const unsigned long GetWeight() const; const T2 GetSignal() const; Имеет ли смысл оставить тип такой как сейчас или же убрать const или добавить & ? Каждая из этих функций возвращает элемент из привата класса, ничего более. Про использование этих методов ничего не известно, требуется наиболее... подробнее

Показать сообщение отдельно
dreko
0 / 0 / 0
27.03.2016, 23:46     Замер времени работы участка кода
Сразу скажу что меня не интересуют стандартные замеры времени роботы участка кода, так как они показывают время роботы данного участка кода + время роботы других процессов (до момента завершения участка кода) -- это я говорю исходя из роботы планировщиков задач (если я не прав прошу поправте меня).
Вопрос состоит в следующем, как замереть время роботы только данного процесса (определенный участок кода) и возможно ли это вообще ?
P.s.: Нашел способ дать процессу высший приоритет но все же наверняка он с таким приоритетом будет не один, по тому и ищу другие способы. С уважением, ваш покорный новичок.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование