Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести две строки, заменить первый символ "r" символами второй строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Определенный интеграл и трехмерная интерполяция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1696744.html
Добрый день, форумчане. Может кто-нибудь подсказать математическую библиотеку С++ для расчета определенного интеграла функции, не имеющей разрывов, и трехмерного интерполирования (достаточно линейного)? Точность расчета до 3-го знака. Желательно распространяемую бесплатно. На данный момент рассматриваю библиотеки ALGLIB и GNU GSL. С интегрированием в ALGLIB вроде более менее понятно, а вот...
C (СИ) Printf выводит дробное число как целое Здравствуйте. WinXP, MS VS2005 В приведенном коде не могу вывести число дробным. В чем проблема? Заранее благодарю за ответ. #include <stdio.h> #include <conio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1696352.html
Как убрать с файлов проекта VS 2010 атрибут только чтение? Visual C++
Есть скаченные проекты от книги рихтера, но их нельзя редактировать, а поскольку примеры были написаны под 32битную ос, то на 64 битной нужно править, но нельзя:( Помогите!
Visual C++ Вывести переменную string в объект TextBox
Как вывести строковую переменную в Текстовый бокс? Фрагменты кода: #include <string> using namespace std; .... string str; ..... str = "Точка лежит внутри!";
Visual C++ Не могу установить visual studio 2015 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1695552.html
Дело было так: устанавливал я как-то visual studio 2015. Все шло нормально, но потом установка зависла на apatch ant. я прервал установку и попробовал запустить еще раз, но опять возникли проблемы. visual studio не работал и я решил его снести но деинсталятор также просто зависал. Удалить я ее тогда смог только вручную. Сейчас в ней возникла острая необходимость но установка прерывается. также...
Visual C++ Не работает VS2013 Доброго времени суток! Стоит Visual Studio 2013 Ultimate, при компиляции консольного приложения зависает, при этом в 50% случаев сам проект успешно компилирует и .exe лежит в папке. Помогает только перезагрузка ПК или восстановление исходных файлов Visual Studio. И то это помогает только до первой компиляции, которая проходит успешно, но после снова перестает запускать собранный проект и как... подробнее

Показать сообщение отдельно
Игорь1986
34 / 98 / 24
Завершенные тесты: 1
28.03.2016, 13:56     Ввести две строки, заменить первый символ "r" символами второй строки
ну есть вот такой примерчик на stl
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
#include <string>
//---------------------------------------------------------------------------
int main(int argc, char *argv[])
{
  std::string Text = "sdadasdasdasdasdop";
  std::string ToReplace = "op";
  std::string ReplaceWith = "xd";

std::cout << "Original string: \t" << Text << std::endl;
  Text.replace(Text.find(ToReplace),ToReplace.length(),ReplaceWith);
  std::cout << "After replacing: \t" << Text << std::endl << std::endl;

std::system("pause");
  return 0;
}
Добавлено через 1 минуту
Ну или vcl
C++
1
2
3
4
5
6
7
String Text = "sdadasdasdasdasdop";
String ToReplace = "op";
String ReplaceWith = "xd";

ShowMessage("Original string: \n" + Text);
Text = StringReplace(Text,ToReplace,ReplaceWith,TReplaceFlags() << rfReplaceAll);
ShowMessage("After replacing: \n" + Text);

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование