Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какая форма записи вам ближе? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Техническое зрение, нейронные сети http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1695819.html
А есть книги по техническому(машинному) зрению, нейронным сетям, касающиеся С++? Также не помешала бы литература например по OpenCV на С++ и подобное. Может кто найти?
C++ Переход по адресу из массива байт не знаю просто как правильно назвать тему до форматирования пк была у меня она очень интересная функция в общем есть допустим любой адрес 0x89889898 этот адрес не что иное как означает переход на другой адрес если считать его на оборот то получится 0x98988889 тут мне нужна помощь если не трудно то полный код помню что там менялся 1 байт с 4, а 3 со 2 и получался переход по данному адресу... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1695628.html
C++ Индивидуальный вариант C++ code style
Доброго времени суток! Интересно мнение форумчан по поводу именования объектов c++ кода. - именование объектов(переменные, контейнеры и т.п.), имя представляет из себя код+_+имя. Пример: std::vector< int > t1_MyVec; unsigned long t2_MyVariable; В комментариях кода или в проектном readme содержится информация о согласовании типов в именах , т.е. что t2 это unsigned long, а какой-нибудь...
Формула для расчёта расстояния между двумя точками на поверхности Земли C++
Я нашёл формулы, но не могу ввести их в прогу. Я недавно начал изучать c++. Подскажите пожалуйста. Вот данные для формулы : d = arccos {sin(Фa)·sin(Фb) + cos(Фa)·cos(Фb)·cos(Лa - Лb)}, где Фa и Фb — широты, Лa, Лb — долготы данных пунктов, d — расстояние между пунктами, измеряемое в радианах длиной дуги большого круга земного шара. Расстояние между пунктами, измеряемое в километрах,...
C++ Курсор/Иконка приложения http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1694103.html
Всем привет. Задался таким вопросом, когда загрузил в использование своей программы свой курсор. Он хранится у меня рядом с *.exe'шником. Соответственно, файл курсора гружу следующим кодом: HCURSOR Y; Y = LoadCursorFromFile(L"Normal.cur"); if (Y == 0) ShowMessage("Ошибка загрузки курсора!"); else { Screen->Cursors = Y; Screen->Cursor = 1 ; }
C++ Преобразование написаного текста програмыы в 3D фигуру Здравствуйте опытные! Есть написаный код програмы на С++, из которого надо сделать объемную фигуру. Имеются ли такие программы, которые переводят написаное в С++ в 3D модель. То есть перевести математический язык, написаный на С++ в объемную фигуру? Ну к примеру, написал на СИ, нажимаешь кнопку и все написаное преобразуется в графический вид. подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5594 / 2628 / 240
Завершенные тесты: 1
28.03.2016, 15:23     Какая форма записи вам ближе?
Еще не забывайте про
C++
if( 0 == valid )

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование