Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ инициализировать объекты класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1697258.html
Помогите, пожалуйста написать, с этим у меня тяжко хоть это и азы... Создайте 3 экземпляра класса и инициализируйте с помощью: а) конструктора с параметрами заданными по умолчанию; б) метод класса, тело которого описывается вне класса; в) прямого обращения с полями класса class Example { public: int x; float y;
C++ Инициализировать объекты класса Помогите, пожалуйста написать, с этим у меня тяжко хоть это и азы... Создайте 3 экземпляра класса и инициализируйте с помощью: а) конструктора с параметрами заданными по умолчанию; б) метод класса, тело которого описывается вне класса; в) прямого обращения с полями класса class Example { public: int x; float y; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1697256.html
C++ выплата монетами
Требуется определить количество способов выплаты n рублей монетами по 1, 2, 5 и 10 рублей.
C++ Будущее языка
Добрый день,я бы хотел узнать у Вас,как Вы считаете есть ли будущее у С++? Вопрос может показаться глупым,за что прошу прощения,но я хочу стать программистом и хочу начать изучать язык до поступления в ВУЗ,но очень не хочу потратить зря время. Вопрос собственно задаю так как я начал учить java и в один момент услышал от одного человека,что этот язык ,к сожалению, "умирает",что появляется много...
C++ Не могу найти понять почему выдает ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1697231.html
Здравствуйте в недавнем времени начали изучать С++. Изучаю классы и при работы с классом наследовании у меня возникла ошибка при работе программы. Код программы прилагается.Прошу помочь мне найти ошибку программы. Суть задания,что мне надо сделать. Создать класс книга: с полями название,автор,год издания. Класс потомок книжный магазин:название книги,автор,год издания,цена. Суть задания...
C++ Создать динамический классовый тип для работы со строками символов Создать динамический классовый тип для работы со строками символов. Максимальная длина строки - 65535 символов. Считать , что длина строки сохраняется в нулевом элементе массива. Предусмотреть операции создания, уничтожения, инициализации объекта , а также операции динамического присвоения и конкатенации . Операции создания, уничтожение и инициализации реализовать с помощью конструкторов и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Gismarti
0 / 0 / 0
28.03.2016, 20:10     Ошибка в коде
Всем привет! Пишу программу на языке с++ . Надо найти общее количество отрицательных элементов в массивах Х, Y, Z. Ошибка в коде

Вот что я написал, но програмка находит только элементы массива Х, Y, Z.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <iostream>
#include <math.h>
#include <iomanip>
#define N 8
#define C 3
using namespace std;
float sum(float A[N]){
    int i;
    float s;
    s=0;
    for(i=0;i<N;i++){
        if(A[N]<0);
        else s+=A[N];}
        return 0;}
int main(){
    float a1=2,a2=10,b1=4,b2=6,c1=8,c2=3;
    float X[N],Y[N],Z[N],NEW[C];
    int i;
    cout<<"mas X:"<<endl;
    for(i=1;i<=N;i++){
        X[i-1]=a1*i*i-a2*(5-i);
        cout<<X[i-1]<<" ";}
    cout<<"\nmas Z:"<<endl;
    for(i=1;i<=N;i++){
            Y[i-1]=b1*sin(2*i)+pow(b2,i-5);
        cout.precision(1);
        cout.setf(ios::fixed);
        cout<<Y[i-1]<<" "
        ;}
    cout<<"\nmas W:"<<endl;
    for(i=1;i<=N;i++){
        Z[i-1]=c1*(i-4)+c2*pow(sin(1.5*i),2);
        cout.precision(1);
        cout.setf(ios::fixed);
        cout<<Z[i-1]<<" ";}
    NEW[0]=sum(X);NEW[1]=sum(Y);NEW[2]=sum(Z);
    cout<<"\nNew mas:"<<endl;
    for(i=0;i<C;i++) cout<<NEW[i]<<" ";
    return 0;}
Помогите найти ошибку.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование