Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 7 Ошибки ISDone - unarc.dll Прошу не бить палками по причине, что темы с такими проблемами есть на форуме. Новую тему создаю потому, что иные темы - некропосты и их ответы не помогли. Весьма продолжительно время в системе при распаковке больших архивов, а также установке большого количества репаков, выскакивают ошибки isdone unarc.dll вернул код ошибки -1, -2, -6, -7, -10, -11, -12. Опытным путем не удалось установить... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1696364.html Windows 7 Отключение выключения компьютера при нажатие на кнопку Power
Можно ли отключить функцию отключение питания при нажатие кнопки Power? Если да, то как?
Windows 7 Как изменить и применить вид папок ко всем разделам и подразделам, в т.ч. и флешкам Как изменить и применить вид папок КО ВСЕМ РАЗДЕЛАМ и подразделам, в т.ч. и во флешках и т.д. надоедает менять виды папок в ручную, хочу автоматом применить ко всем папкам такой вид как на 2 скрине в win xp так сделать точно знаю что можно, на семерке не знаю как, подскажите пожалуйста. спасибо https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1696294.html Windows 7 Можно ли удалить OEM раздел с жесткого диска ? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1695993.html
У меня простой Пк ( не ноутбук) Все время при переустановки не было этого раздела, а сегодня он появился. ( вчера обновил BIOS - удачно. Кто помогал тут всем спасибо!) У меня был Windows 7 , потом перешёл на 10. А сегодня установил обратно с диска W 7 64 Так можно его удалить или не стоит? Диск 0 раздел 3 450.0 МБ - 121.0МБ Изготовитель оборудования OEM ( зарезервировано)
Чёрный экран после добро пожаловать Windows 7
Добрый день.Столкнулся с данной проблемой.Курсор есть,диспетчер задач вызывается ,пробывал на запуск explorer.exe и regedit это не помогло.Удалось запустить браузер и скачать утилиту dr web прогнал на вирусы,не нашёл.Расчитываю на вашу помощь.
Windows 7 Ошибка "Не удалось найти драйверы" при установке ОС Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой:Не удалось найти драйвера.Чтобы получить драйвер запоминающего устройстка,нажмите кнопку загрузить драйвер.Стояла Windows 7 комп со временнем начал лагать и решил переустановть винду и выбрал 8.1,установил все было нормально после перезагрузки комп не включается а при установке Windows (Любой 7 или 8.1 пробывал обои на разных дисках) просит драйвера. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1695816.html
Windows 7 Система начала ужасно глючить Собственно, сначала при загрузке системы был просто черный экран. Т.е. сама винда грузится (слышен звук загрузки), но экран полностью черный. При этом в безопасном режиме все нормально. Решив, что проблема в драйвере видюхи, я его переустановил с помощью DriverPack (при этом прога предложила обновить остальные драйвера и я согласился). После этого при загрузке винды, все ужасно глючит (в... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1695468.html Вирус который загружает комп Windows 7
всем привет, зацепил где-то вирус. В простое загружает видеокарту на 100%, или реже ЦП примерно на 50%, проверяю на MSI Afterburner. При запуске диспетчера задач или ProcessExplorer загрузка на графике от MSI падает на 0%, то-есть процесс который грузит систему деактивируется, и его не можно отследить. проверка антивирусом Dr.Web CureIt тоже ничего не выявила... Помогите кто сталкивался с такой...
Windows 7 Ошибка при запуске программ, связанная с api-ms-win-core-synch-l1-2-0.dll https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1694803.html
Здравствуйте. При запуске procexp (и одной игры) выдается такая ошибка, когда окно закрыть - программа продолжается запускаться нормально: Пробовал заменить dll - не помогло.
Windows 7 Не запускаетя windows после перезагрузки https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1694545.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста, возникла проблема. Отправил компьютер в сонный режим и отключил питание, после при включении появляется выбор между "возобновить работу системы" и "удалить данные восстановления и перейти к меню загрузки" Прии этом на клавиатуру реакции нет, не мог самостоятельно выбрать вариант и обратного отсчета нет, по завершению которого произошел бы выбор Как это...
Windows 7 Microsoft Visual C++ 2015 не устанавливается — ошибка 0x80240017
Windows 7 , 64 бита. Net framework 4.5.2, все остальные нормально устанавливаються и работают ,ра Microsoft Visual C++ 2015 не устанавливается , ошибка 0x80240017. Вот логи от установки . Вот лог от программы Process Monitor . Не 64 бита не устанавливается , не 86. Я пробывал переустановить .Net framework от 3.5 Sp 1 до 4 потом до 4.5 , 4.5.1 , 4.5.2 , дальше уже не поддерживается .
Windows 7 После чистки реестра при любом нажатии на любую папку пишет, что интерфейс не поддерживается https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1694483.html
очищал реестр и после этого при любом нажатии на компьютер или корзину или любую другую папку - пишет что интерфейс не поддерживается. Восстановление системы не помогло - все точки восстановления слишком старые в них уже есть эта ошибка. помогите пожалуйста
Эксперт HardwareЭксперт WindowsАвтор FAQ
8532 / 3038 / 512
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 7,605
28.03.2016, 21:26 0

При попытке переустановить Windows 7 зависает запуск на Starting Windows - Windows 7 - Ответ 8947991

28.03.2016, 21:26. Показов 17425. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Adrelian,
Я не знаю вашей ситуации, поэтому и спрашиваю. Я понимаю так, что сейчас у вас предустановленая система и есть раздел восстановления с которого можно восстановить эту систему. Так же я предполагаю, что сейчас на диске какая-то оригинальная (специфичная) MBR, в которой возможно "прописана" клавиша, которая запускает восстановление (или что-то в этом роде). Если сделать чистую установку системы, то MBR будет перезаписана и клавиша восстановления перестанет работать. Поэтому вы должны знать, понимать, решить нужен вам рабочий раздел восстановления или не нужен. Если нужен рабочий раздел восстановления, то можно попробовать установить систему через install.wim, в этом случае MBR не перезаписывается и можно попробовать установить второй системой (первую систему пока не трогать). Это всё мои предположения, возможно я всё усложняю.

Вернуться к обсуждению:
При попытке переустановить Windows 7 зависает запуск на Starting Windows Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.03.2016, 21:26
Готовые ответы и решения:

Starting windows зависает при установке windows 7
Купил комп с виндой 10. решил поставить семерку. При загрузке диска с биоса зависало на starting...

Экран смерти при попытке переустановить Windows 7 с флешки
Устанавливаю на ноутбук. Записал образ на флешку и запустил установку через BIOS. Загрузка файлов...

Установка windows 7 зависает на starting windows
Всем доброго времени суток. Приобрел оперативной памяти себе 2 планки: Kingston KVR13N9S8/4. До...

Установка Windows 7 x64 на ноутбук Lenovo G510 зависает на "Starting Windows"
Добрый вечер уважаемые форумчане. Столкнулся с проблемой, и бьюсь уже больше недели. Такого со...

21
28.03.2016, 21:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.03.2016, 21:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Зависает на заначке starting windows
Доброе время суток. Проблема такая,ни с того ни сего при включении комп завис на эмблеме Windows...

Установка Windows зависает на заставке "Starting Windows"
Установка windows 7 x64 поверх вин 8.1 lenovo зависает на заставке Starting Windows. Отключить...

После переустановки Windows при попытке поиграть в игры зависает намертво
Ребят, проблема такая, для assasins creed unity переустановил винду с 32 на 64, докупил опирптивы 2...

"Starting Windows" вместо "Запуск Windows" (Windows 7 x64)
Всем доброго времени суток! Установил оригинальный образ MSDN Windows 7 x64 через UEFI на GPT диск....

При запуске с установочного диска Windows 7 монитор отключается после надписи "Starting Windows"
При запуске с установочного диска Windows 7 монитор отображает все до надписи "Starting Windows",...

Lenovo IdeaPad G580AH Как переустановить Windows при этом оставить лицензию Windows
Еще в 2011 купил ноутбуки Lenovo IdeaPad G580AH с Windows 7 x32 Домашняя базовая. И у меня 6Гб ОЗУ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru