Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

задание из книги стивен прата 6 издание глючит. в чем может быть ошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ После символа '/' преобразовать все символы к верхнему регистру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1697300.html
Дана строка char str = "/program/file/111/file_name.txt"; нужно после последнего символа '/' преобразовать все символы к верхнему регистру
C++ Инициализация объектов класса Помогите, пожалуйста написать, с этим у меня тяжко хоть это и азы... Создайте 3 экземпляра класса и инициализируйте с помощью: а) конструктора с параметрами заданными по умолчанию; б) метод класса, тело которого описывается вне класса; в) прямого обращения с полями класса class Example { public: int x; float y; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1697282.html
сохранить открытую xml страницу C++
День добрый. Товарищи, подскажите в каком направление копать, может кто литературу посоветует! Проблема следующая: необходимо перейти по определенному IP адресу, открывается XML версия, нужно выдернуть открытые данные. Пытался использовать WinInet, но не могу понять как организовать работу с XML. Помогите советом, господа!
Ошибка в коде C++
Всем привет! Пишу программу на языке с++ . Надо найти общее количество отрицательных элементов в массивах Х, Y, Z. Вот что я написал, но програмка находит только элементы массива Х, Y, Z. #include <iostream> #include <math.h> #include <iomanip> #define N 8 #define C 3 using namespace std;
C++ инициализировать объекты класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1697258.html
Помогите, пожалуйста написать, с этим у меня тяжко хоть это и азы... Создайте 3 экземпляра класса и инициализируйте с помощью: а) конструктора с параметрами заданными по умолчанию; б) метод класса, тело которого описывается вне класса; в) прямого обращения с полями класса class Example { public: int x; float y;
C++ Инициализировать объекты класса Помогите, пожалуйста написать, с этим у меня тяжко хоть это и азы... Создайте 3 экземпляра класса и инициализируйте с помощью: а) конструктора с параметрами заданными по умолчанию; б) метод класса, тело которого описывается вне класса; в) прямого обращения с полями класса class Example { public: int x; float y; подробнее

Показать сообщение отдельно
mercurygermes
1 / 1 / 0
29.03.2016, 18:38  [ТС]     задание из книги стивен прата 6 издание глючит. в чем может быть ошибка
Ахаха ага. Буду учиться продолжать. Но есть желание на java перейти. Там помойму легче

Добавлено через 52 секунды
Это комп полетел завтра отпишусь. Теперь он вообще библиотеки не видит. Завтра переустановлю и заново запущю

Добавлено через 20 часов 15 минут
файл все еще не читает. странно. можете показать как мне запустить файл

Добавлено через 37 секунд
у кого это программа прочитала файл. файл текстовый и там только цифры.

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование