Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посчитать сумму каждого столбца матрицы,номер которого не является элементом одномерного массива. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как загрузить конфигурацию из файла? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19996.html
Нужно создать лабиринт, и так, чтобы его конфигурация задавалась из загружаемого программой файла, как это сделать?:help:
C++ Из множества точек на плоскости сформировать множество точек , расстояние от которых до прямой меньше заданной величины Формулировка задания: Из множества точек на плоскости сформировать множество точек , расстояние от которых до прямой меньше заданной величины и упорядочить их в порядке убывания расстояния. Математическая постановка задачи: Дано: Входные данные – значение переменной коэффициентов А, В и С, наибольшее расстояние от точек множества Р до прямой (D), массив E, содержащий координаты точек... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19992.html
Определить начальный и конечный номера элементов массива C++
Хех,у меня вот какая задача:Определить нач и конечный номера эл. одномерного массива,составляющих макс. по длинне последовательность,значения элементов которой монотонно возрастают. Алгоритм нахождения из массива этой самой последовательности есть: int cikl(int v,int *a,int t) { int k,l,m,y,i; m=0; l=0; s=a; flag=0; for(i=0;i<t;i++)
Помогите подкорректировать!!!:p C++
Огрррромная просьба!!!Все есть и условие и программа,но!!!! Условие:Дана Двумерная матрица m*n и одномерный массив,посчитать сумму каждого столбца матрицы,номер которого не является элементом одномерного массива.Счет столбцов в моей проге идет с нулегого. Загвоз вот в чем: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> #include<string.h> #include <fstream.h>
C++ программа по двойственному симплекс методу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19987.html
здравствуйте! очень нужна помощ! написала программу, но выдает неверный ответ, знаю в каком месте неправильно, но как должно быть никак не додумаюсь, помогите пожалуйста! вот код: задача-найти оптимальную табдицу с помощью двойственного симплекс-метода, ошибка в функции min_J Выбор включаемой переменной производится следующим образом. Вычисляются отношения коэффициентов z-строки к отрицательным...
C++ Ресурсы Подскажите каким образом можно открыть для чтения ресур? нужно открыть так чтобы можно было читать функцией ReadFile(); Смог сделать только зная оффсет этого ресурса в файле приложения. HANDLE file=OpenFile(__argv,...) SetFilePointer(file,offset,...) ReadFile(file,...) подробнее

Показать сообщение отдельно
Lord_Voodoo
Супер-модератор
8584 / 2184 / 61
Завершенные тесты: 1
04.01.2009, 16:59     Посчитать сумму каждого столбца матрицы,номер которого не является элементом одномерного массива.
accept, я, конечно, в ваш код несильно углублялся. но найди мне 10 отличий в таком коде:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <alloc.h>
using namespace std;
int main()
{
 int** m = (int**) calloc(5, sizeof(int));
 int** n = (int**) calloc(5, sizeof(int*));
 for(int i = 0; i < 5; i++){
   m[i] = (int*) calloc (5, sizeof(int));
   n[i] = (int*) calloc (5, sizeof(int));
   for(int j = 0; j < 5; j++){
     m[i][j] = j;
     n[i][j] = j;
      }
    }
 for(int i = 0; i < 5; i++){
     cout<< m[i][0] << endl;
     cout<< n[i][1] << endl;
 }
 return 0;
}
а еще неплохо в работе отличия найти? а то я как-то их не нашел...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование