Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отображение программы в эмуляторе - Android

Войти
Другие темы раздела
Android "В приложении произошла ошибка" при нажатии на кнопку перехода на какую-либо активность http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1697354.html
Нужно было несколько функций в одно приложение соединить..Отдельно каждая из них как отдельная программа работает - запускается.. Создав активности, перенеся их туда в одну программу - так же запускается, но при нажатии на кнопку перехода на какую-либо активность - высвечивает что "В приложении labs1 произошла ошибка" и выбивает из него.Не пойму почему так происходит в Манифесте все...
Android Нарезка картинки на блоки Доброго времени суток начал побывать писать программы на андроид, пытаюсь написать программу которая будет резать картинку на блоки 3х1, 3х2, 3х3 с последующим сохранением , есть ли аналоги кода в сети или похожие примеры кода? программа до ужаса простая и примитивная но без примера написать свою трудно, если будет ссылка с источником кода буду очень благодарен Добавлено через 1 час 7 минут... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1697353.html
Почему при выключении экрана в альбомной оринатции приложение перезапускается? Android
Здравствуйте. В манифесте приложения прописана только альбомная ориентация. Но обнаружил такой эффект, при нажатии кнопки power экран гаснет и тут же вызывается OnCreate (это экран только стал чёрным), хотя в портретной ориентации такого не происходит. Почему так, и как это можно избежать? Т.к. это немного сбивает меня с толку в том плане, что не могу отделить восстановление приложение по...
Android Неправильные формы в дизайне
Всем привет! Сегодня, пребывая в размышлениях о дизайне для нового приложения, порыскал маркет дабы оттуда что-то "позаимствовать". В одном из приложений нашел то, что мне пришлось по вкусу, но возникла проблема с реализацией одного момента, а именно - создание треугольной формы. Прикладываю скрин, подскажите плиз, как сделать такой же угол с фаб баттонами поверх картинки
Android Конвертировании ListActivity в Fragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1697181.html
Здраствуйте, ребята пожалуйста помогите конвертировать Класс ListActivity в Fragment public class AlbumsActivity extends ListActivity { // Connection detector ConnectionDetector cd; // Alert dialog manager AlertDialogManager alert = new AlertDialogManager();
Android Две вьюшки для RecyclerView У меня проблема в том, что нужно создать лист в котором 2 вьюшки, то есть первый Итем как Header идет, а второй динамически увеличивается. Сперва думал первый сделать как обычный блок а второй в `RecyclerView`, но почему-то мне показалось это неправильным. Так вот решил сделать на `RecyclerView` и в инете покапался и нашел один метод. Но почему то пустой экран. Что мне нужно: У них один... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nickolas97
1 / 1 / 0
29.03.2016, 12:45  [ТС]     Отображение программы в эмуляторе
Как вывести измененный вариант программы в эмулятор и исправить указанную ошибку.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование