Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как подключить Xamarin.Forms к References проекта - Xamarin

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Mono Многопоточность и зависание формы http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1696691.html
Добрый день, форумчане. Пишу парсер, при сборе данных форма виснет наглухо пока идет процесс. В интернетах все говорят что пользоваться надо BackgoundWorker-ом, но код пишется на Mono, и BackgoundWorker-а там нет. Приходится изворящться по-разному, но так и не смог добиться нужного результата, либо получаю очень медленный код(отправлять иногда по 6к запросов приходится), поэтому без потоков никак...
XNA Как заставить двигатся по ландшафту модель (модель и ландшафт формата .fbx) Доброго времени суток. Уделите минутку. Извините, что отнимаю ваше время, но есть один вопрос, который меня мучит уже неделю. Я просмотрел уже много видео и иной документации, но так и не нашел ответа. Так вот, у меня есть модель ландшафта в .fbx экспортированного из 3Д Макса, и модель человека. Как заставить человека двигаться по поверхности ландшафта? И еще одно, скорость перемещения... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1695854.html
Write fault on path Mono
RunResult result = new RunResult(); try { run_process.StartInfo.UseShellExecute = false; if (args != null && args.Length > 0) run_process.StartInfo.Arguments = String.Join(" ", args, 0, args.Length); run_process.StartInfo.FileName = app; run_process.StartInfo.CreateNoWindow = true;
Не работает стерео Mono
В общем загружаю звуки в SoundEffect , подключаюсь через SoundEffectInstance для расширенного управления звуком, все хорошо работает, а вот стерео не работает (Pan) задаю параметр, но эффекта нет совсем ... кто подскажет в чем проблема и как решить?
Mono Поток stderr всегда пустой http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1676015.html
Есть программа на C#, запускает любой процесс на любом языке, но например при запуске тех что написаны в C++, C (unix). И если вызвать фатальную ошибку (segfault, либо еще что-то). То ошибка не приходит в StandartError (редиректы все стоят, я получаю StandartOutput без проблем, но вот при критическом падении StandartError всегда пустой Добавлено через 14 минут ...
Xamarin Первая программа под Android Добрый день. Я создал тестовое приложение под Android На xamarin. Собрал его. как теперь мое приложение установить на планшет? Подскажите где можно почитать или посмотреть об этом? подробнее

Показать сообщение отдельно
Роман Гайдук
0 / 0 / 0
29.03.2016, 17:11     Как подключить Xamarin.Forms к References проекта
Хочу сделать простенькое приложение вроде библиотеки. Хотел воспользоваться функционалом Xamarin.Forms для организации доступа к SQLite. Но не понимаю как подключить Xamarin.Forms в References проекта. Если как обычно - то в списке ее нет. Создавать проект XamarinForms где эта ссылка уже есть по умолчанию? Или можно ее как то втиснуть в проект Android Blanc App? Работаю в Visual Studio 2015 с Xamarin.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование