Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

LU разложение матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите литературу где встречаются данные темы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751087.html
вот данные темы.нужно найти лекции или хотя бы краткие конспекты,хоть что-нибудь 1. Основные понятия информатики. Структура информатики. 2. Языки программирования. Основные понятия ЯП. Архитектура фон Неймана. Абстрактный и машинно-зависимый вычислители. 3. Грамматика ЯП. Синтаксис, семантика, прагматика ЯП. Методы определения формальной семантики: операционная, детонационная,...
C++ Во всех последовательностях массива положительных чисел изменить порядок элементов на противоположный Помогите с задачей !!! в с++ Создать массив целых чисел и заполнить его случайными значениями. Рзмерность массива – 100, диапазон значений . Во всех последовательностях массива положительных чисел изменить порядок элементов на противоположный. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751084.html
C++ Создание аудиопроигрывателя
Всем привет. Знаю, такой вопрос уже не однократно обсуждался, но я всё же хочу узнать некоторые детали. Самый первый вопрос: с чего начать?, что подучить?, мне нужен простенький проигрыватель, но чтобы интерфейс был дружественный (т.е красивые кнопочки, и т.д), Зарание спасибо. :)
Выдает ошибку LNK1120! C++
После этих строк: MCI_OPEN_PARMS OpenParm; MCI_SET_PARMS SetParm; MCIDEVICEID dID; OpenParm.lpstrDeviceType="CDAudio"; mciSendCommand(0, MCI_OPEN, MCI_OPEN_TYPE, (DWORD_PTR)&OpenParm); dID = OpenParm.wDeviceID; mciSendCommand(dID, MCI_SET, MCI_SET_DOOR_OPEN, (DWORD_PTR)&SetParm); mciSendCommand(dID, MCI_SET, MCI_SET_DOOR_CLOSED, (DWORD_PTR)&SetParm);
C++ Исправить код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread751054.html
#include <iostream> using namespace std; int main () { setlocale(0, ""); double x, i = 0; // инициализируем счетчик цикла. double sum = 0; // инициализируем счетчик суммы. cin>>x; do // выполняем цикл.
C++ Представление полиномов динамически связанными структурами Помогите пожалуйста представить полиномы с помощью динамически связанных структур подробнее

Показать сообщение отдельно
RainStorm
0 / 0 / 0
29.03.2016, 18:45     LU разложение матрицы
Тащемта там 2 цикла последних for при поиске элементов матрицы U и элементов матрицы L надо в один цикл соединить.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
for (i=2;i<=n;i++){
        for (j=i;j<=n;j++)
        {
            sum=0;
            for (k=1;k<i;k++){sum=sum+L[i][k]*U[k][j];}
            U[i][j]=A[i][j]-sum;
        }
            for (j=i+1;j<=n;j++)
            {
                sum=0;
                for (k=1;k<i;k++){sum=sum+L[j][k]*U[k][i];}
                L[j][i]=(A[j][i]-sum)/U[i][i];
                L[i][i]=1;
            }
     }

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование