Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

QML - файл в ресурсах не найден - Android

Войти
Другие темы раздела
Android ListActivity Title http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1698438.html
Добрый ночи, Ребята такая проблема небольшая вот почему в ListActivity не выводится заголовок setTitle("Название");
Android Взаимодействие сервера (Windows) и клиента (Андроид) Доброго времени суток, уважаемые разработчики! СКажите пожадлуйста! Требуется организовать клиент серверное взаимодействие между приложением виндовс и андроид. Суть такова: клиент на андроиде когда он готов к приму данных сообщает серверу что он готов и сервер отправляет ему данные. Как это лучше организовать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1698363.html
Android AndroidSocket
Всем привет, после 2-3 часов гуляния по инету я не нашел подходящего сайта для хоть небольшого объяснения работы AndroidSocket. Я бы хотел научится создавать Server и Client и между ними передавать информацию, может кто-нибудь знает подходящию ссылку, может существуют литературы... Спасибо заранее.
Android Одновременно и рисовать и отслеживать координаты нажатия
Доброго времени суток. Реализую игру на андроиде. Все рисование делаю через Canvas. Создал свой класс, и там преспокойно рисую class DrawView extends View В onCreate активити добавил setContentView(new DrawView(this)) и все отлично. Теперь нужно отслеживать координаты нажатия. Нашел урок на startandroid, там все понятно, но если выполняю по уроку, то нажатия получается отслеживать, но...
Android Правильно вывести дату в TextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1698215.html
Как корректно вывести данные обьекта Date в TextView, чтобы получилось так часы:минуты( то есть 10:00, 08:00 и так далее)? Просто такой код tv.setText("" + dates.get(k).getHours() + ":" + dates.get(k).getMinutes()); выводит так 10:0 8:30 а не 10:00 и 08:30 Добавлено через 1 час 4 минуты Может регулярное выражение можно использовать?
Android Выбор директории для сохранения файла Привет. Есть ли универсальный способ показать диалог выбора директории для сохранения файла? Пользователь должен сам выбрать каталог для сохранения файла, но что то не вижу хорошего способа сделать это. Спасибо. Добавлено через 1 час 52 минуты Насколько же ОС андроид еще сырая, таких очевидных вещей нет. подробнее

Показать сообщение отдельно
Вадим731
0 / 0 / 0

QML - файл в ресурсах не найден - Android

30.03.2016, 07:12. Просмотров 116. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, у меня возникли сложности следующего характера: при создании приложения на qml на desktop в я загружал свою html страничку локально через ресурсы,и все работало. Но при сборке под Андроид, выдаёт сообщение,что файл не найден. Подскажите,как нужно указывать путь в качестве html в сборке под Андроид?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование