Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить, единственный ли в массиве максимальный элемент - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана целочисленная квадратная матрица порядка n Найти номера столбцов в которых элементы чередуются по знаку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1698163.html
Помогите,пожалуйста Дана целочисленная квадратная матрица порядка n.Найти номера столбцов в которых элементы чередуются по знаку Написал код,но не работает,не могу понять в чем ошибка #include <iostream> using namespace std; int main() { int n,g,m,b;
C++ Передать в функцию пустой объект Потянуло меня на красивости. Чему бы жизнь нас не учила, а *опа ищет приключений. Как это реализовать? Чтобы пустой объект создавался не My_class x = My_class(); a My_class x = NULL;? Нужно наверное как-то переопределить operator=?:scratch: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1698161.html
Найти максимальный по модулю элемент матрицы и поменять его местами с определенным элементом C++
Задана матрица размером n*m. Найти максимальный по модулю элемент матрицы. Поменять местами максимальный по модулю элемент на пересечении k-ой строки и k-ого столбца. помогите мне, пожаалуйста
C++ Правильно удаляю массив объектов?
Есть абстрактный класс Obj и много наследников (ObjOne, ObjTwo, ObjThree...). С помощью фабричного метода заполняю массив. Obj *obj; for(int i=0; i<3; ++i) obj = Factory(i); Obj * Factory(int &number) { switch(number)
C++ Загнать строку в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1698149.html
Граждане программисты, всем привет. Такая проблема. Предположим есть строка string, взятая из файла и нужно загнать ее в массив строк. Как это сделать? У меня что-то ошибки постоянно вылетают. Подскажите, пожалуйста :) char *mas; char string; int i = 0; while (!feof(f)){ fgets(string, 25, f); //здесь нужно загнать ее в массив }
C++ Задача на числовое наследование Для этой задачи использовалась картинка в архиве. Вот код который у меня получился, но я не знаю что надо написать в main чтобы код заработал. #include <iostream> #include <windows.h> #pragma warning(disable:4996) using namespace std; class c3 { protected: int x; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
dcshowcousa
25 / 17 / 48
30.03.2016, 08:09     Определить, единственный ли в массиве максимальный элемент
Цитата Сообщение от real_prom Посмотреть сообщение
Определить, единственный ли в массиве максимальный элемент
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include<conio.h>
#include<iostream>
int main()
{
    const int N = 5;
    int Ar[N],max;
    bool dup = false;
    std::cin >> Ar[0];
    max = Ar[0];
    for (int i = 1; i < N; i++)
    {
        std::cin >> Ar[i];
        if (Ar[i] == max)
            dup = true;
        if (Ar[i]>max)
        {
            max = Ar[i];
            dup = false;
        }
    }
    std::cout << dup;
    _getch();
    return 0;
}

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование