Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка выбором. Рекурсия - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ работа в интренете http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread158038.html
подскажите код как можно на С или апи при нажатии на кнопку отправить текстовый файл на мыло например ser@mail.ru
C++ Обращение с шаблонами классов. У меня классическая задача для начинающих - класс определяющий координаты точки. Использую класс без шаблонов - всё работает. Для того чтобы можно было работать с арифметикой разной точности ввожу шаблоны. Тогда работать перестаёт, пишет что прототип не найден. сли реализацию класса переношу из LPoint.cpp в main.cpp - работает. Возможно классы с шаблонами необходимо как-то по особому... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread158029.html
C++ Задание для развития навыков программирования на C++
Здравствуйте.Для развития моих навыков программиста мне нужны задания, Я по с++ прочитал несколько книг :с++ за 21 день,с++ проще простого,с++ в задачах и примерах. Прошу пожалуйста дайте мне заданий! а то эти навыки сохнут и не улутшаются без дела! и это мне больше всего не нравиться. Хотел писать уже программы которые Будут интересны,а не банальные калькуляторы транслирование формул в код...
atoi() C++
программа элементарная - надо считать строку "x=int1+int2" где int1 и int2 не известные зарание значения int; надо вывести int1+int2; не могу заставить работать!!!... Добавлено через 14 секунд #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { char c1; char c2;
C++ WinAPI Простейшая... незавершаемая программа под Windows http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread157930.html
Проблема заключается в том, что после нажатия на крестик в правом верхнем углу экрана, программа якобы завершается, окно исчезает... вот только в диспетчере задач она по прежнему есть... Вот код: #include <windows.h> LRESULT __stdcall WndProc(HWND hWnd, UINT message, WPARAM wParam, LPARAM lParam); int __stdcall WinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance,LPSTR lpCmdLine,int...
C++ Ошибка приведения типов в MSVS 2008 for (AuraEffectList::const_iterator i......... ............. if (i==((AuraEffectList::const_iterator)NULL)) в линуксе компилируется нормально в виндовсе выскакивает ошибка error C2440: приведение типов: невозможно преобразовать 'int' в 'std::list<_Ty>::_Const_iterator<_Secure_validation>' ну я так понимаю потому что NULL = 0 он и пишет про int как избавится? подробнее

Показать сообщение отдельно
NightmareZ
1336 / 559 / 37
08.08.2010, 04:39     Сортировка выбором. Рекурсия
Цитата Сообщение от fasked Посмотреть сообщение
можете, но задачи решаются специально рекурсивными методами
Всмысле специально?

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование