Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать программу, которая динамически выделяет 100 блоков памяти по 1000 байт каждый и освобождает их - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как побайтово считать Wav файл? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1698493.html
Так, чтобы у я мог с ним работать, а потом опять выгрузить его как wav файл?
C++ Своя структура и поиск минимального значения Добрый день! Есть своя структура. Заполняю через массив. Делаю в Visual Studio 2015. Вместо списка ошибок и предупреждений, Visual Studio отображает мне знаки вопросов. В чём ошибка в моей программе ( см. коментарий в программе )? #include <iostream> #include <conio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1698480.html
C++ Стеганография в аудиофайлах
задали написать программу, прячущую сообщение в аудиофайл, а я не представляю, как это можно реализовать на C++ Добавлено через 1 час 16 минут На входе вав файл и сообщение, на выходе вав файл, который проигрывается. На входе второй программы вав файл от первой, а на выходе сообщение.
Объясните синтаксис кода C++
здравствуйте, есть код с просторов интернета: namespace example { template<typename Tag> struct result { /* export it ... */ typedef typename Tag::type type; static type ptr; };
C++ Управление не переходит в конструктор односвязного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1698436.html
В коде ниже представлена реализация односвязного списка.Нам дали только прототипы функций,написать им тела надо было самим. Так вот ,мой вопрос. В классе есть 3 конструктора.прошла отладчиком прогу и заходит только в конструктор с двумя параметрами. В конструктор без значений и с одним значением не заходит.Спрашивается,зачем они тогда нужны? P.S. в качестве конца списка использован не NULL ,а...
C++ Неявное связывание DLL Нид хелп разобраться. Необходимо сделать приложение, которое будет использовать функцию из неявно связываемой библиотеки. Скорее всего, я что то не так понял или не понял вовсе, потому что ничего не работает) 1. Создаю проект c названием Test , Win 32 с типом проекта библиотека DLL. Создаю пустой проект. 2. Создаю модуль L.cpp, в нем пишу функцию DLLMain. 3. В том же модуле, ниже функции... подробнее

Показать сообщение отдельно
TheCalligrapher
С чаем беда...
Эксперт С++
2900 / 1436 / 395
30.03.2016, 09:29     Разработать программу, которая динамически выделяет 100 блоков памяти по 1000 байт каждый и освобождает их
Цитата Сообщение от AlexZZX Посмотреть сообщение
Ого, это не так сложно как я думал.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
#include <functional>

int main()
{
  std::function<void(unsigned)> f = 
    [&](unsigned i) { if (i > 0) { char *p = new char[1000]; f(i - 1); delete [] p; } };
  f(100);
}

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование