Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начала STL и контейнеры C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1698702.html
доброго времени суток. Имеем код: #include <iostream> #include <fstream> #include <conio.h> using namespace std; //C=A*42+B void matrix(int n, int m, double *Pt) //функция создания матриц
C++ Заменить все положительные элементы массива максимальным Помогите пожалуйста.:) Создать одномерный массив из 10 случайных целых чисел из интервала от -10 до 10. Найти максимальный элемент массива. Заменить все положительные элементы массива максимальным. Вывести на экран исходный и преобразованный массивы в строки, максимальный элемент с пояснительным текстом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1698677.html
C++ Найти ошибку в коде и прокомментировать код
#include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <windows.h> using namespace std; struct elem {
Вычислить в матрице сумму элементов Aij, для которых i+j=k C++
Дана действительная матрица A и натуральное число К. Вычислить сумму элементов аij, для которых i+j=k. Прежде, Однако, следует убедиться, что значение К позволяет найти решение в противном случае нужно напечатать сообщение об ошибке. Заранее спасибо
C++ Вычислить значение выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1698638.html
Используя подпрограммы, для данных действительных чисел x, y. Вычислите: f(x,-2y,1.17)+f(2.2,x,x-y), где f(a,b,c) = 2a - b - sin c / 5 + |c| Код есть на паскале, но вот в с++ что-то я не понимаю как такое же сделать... помогите пожалуйста. Зарание спасибо! function f(a, b, c: real): real; begin f := 2 * a - b - sin(c) / 5 + abs(c) end;
C++ Составить программу, копирующую содержимое файла побайтно в другой файл ПОМОГИТЕ составить програму копирующую содержимое данного файла побайтно в другой файл. Пожалуста, очень плохо знаю с++. подробнее

Показать сообщение отдельно
Olej
123 / 117 / 13
30.03.2016, 14:48  [ТС]     Начала STL и контейнеры C++
Цитата Сообщение от rikimaru2013 Посмотреть сообщение
Лучше сразу boost учить - как-то так:
А при чём здесь именно Boost?
STL сначала было создно AT&T Bell Laboratories и Hewlett-Packard Research Laboratories, затем перешло от HP к SGI, затем было включено в Boost, затем включено в состав стандартной библиотеки C++, затем ...

Можете хоть по Boost учить, хоть по чему ещё...

Добавлено через 15 минут
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Вы нам сейчас глаза открыли или что?
Не ... "или что" - мне глаза ваши ну на фиг не нужны.
(я как-раз и хотел говорильню послушать, которая начнётся... )

Но я вот что дополню, робятки:
- не интересно тебе конкретно, скажем - ну так и не читай.
- но может кому интересно будет ... особенно много примеров кода - так тот посмотрит.

А нового ... по сравнению с перечисленными вами довольно старыми переводами - есть кой чего и нового:
- в том что интересные "интерференции" появляются при совместном использовании средств STL и новых конструкций стандарта C++11
- и то что примеры кода взяты из реальной практики достаточно долгой, с сильными упрощениями, но с ориентацией на классы задач области численного анализа и сигнальной обработки, и эти стороны применения как-раз почти всегда опускаютсмя в публикациях по STL.

В конечном итоге, в сухом остатке: кому интересно будет - посмотрит, кому "ничего нового" - проходите мимо...

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование