Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему при выключении экрана в альбомной оринатции приложение перезапускается? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Неправильные формы в дизайне http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1697196.html
Всем привет! Сегодня, пребывая в размышлениях о дизайне для нового приложения, порыскал маркет дабы оттуда что-то "позаимствовать". В одном из приложений нашел то, что мне пришлось по вкусу, но возникла проблема с реализацией одного момента, а именно - создание треугольной формы. Прикладываю скрин, подскажите плиз, как сделать такой же угол с фаб баттонами поверх картинки
Программирование Android Конвертировании ListActivity в Fragment Здраствуйте, ребята пожалуйста помогите конвертировать Класс ListActivity в Fragment public class AlbumsActivity extends ListActivity { // Connection detector ConnectionDetector cd; // Alert dialog manager AlertDialogManager alert = new AlertDialogManager(); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1697181.html
Две вьюшки для RecyclerView Программирование Android
У меня проблема в том, что нужно создать лист в котором 2 вьюшки, то есть первый Итем как Header идет, а второй динамически увеличивается. Сперва думал первый сделать как обычный блок а второй в `RecyclerView`, но почему-то мне показалось это неправильным. Так вот решил сделать на `RecyclerView` и в инете покапался и нашел один метод. Но почему то пустой экран. Что мне нужно: У них один...
Программирование Android Программирования на Android
У меня такая проблема, я не могу создать приложение на андроид , тк не знаю языка программирования .Выручайте.
Программирование Android выручайте ошибки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1696864.html
подскажите что с этим делать. Exception in thread "png-cruncher_5" java.lang.RuntimeException: Timed out while waiting for slave aapt process, make sure the aapt execute at C:\Users\adm\AppData\Local\Android\sdk\build-tools\23.0.2\aapt.exe can run successfully (some anti-virus may block it) or try setting environment variable SLAVE_AAPT_TIMEOUT to a value bigger than 5 seconds at...
Программирование Android TextView бд Подскажите можно ли на прямую вызвать из бд в TextView текст? подробнее

Показать сообщение отдельно
VV0lk
11 / 1 / 0
30.03.2016, 14:44  [ТС]     Почему при выключении экрана в альбомной оринатции приложение перезапускается?
круто, наверное в onpause или дестрое сидит вызов OnCreate
, вечный двигатель
Да, тоже так думал, просмотрел поиском по всему проекту OnCreate, везде на своем месте. Да и пробовал создать чистый проект с одной активити в двух ориентациях, когда в портретной нажимаем power - всё хорошо и предсказуемо, а в альбомной - вот такой эффект сразу попадаем в OnCreate. Тот же эффект, если приложение только с альбомной ориентацией (т.е. в манифесте главной активити прописано:
C#
1
ScreenOrientation= Android.Content.PM.ScreenOrientation.Landscape
) Так что не в этом тут походу дело...

P.S. код бы выложил, да знать бы какой кусок, т.к. проект довольно большой. Могу конечно весь проект, но да только он в Xamarin Studio.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование