Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переменная в явно загруженной DLL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему не заполняется список? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1699620.html
void HashTable::insert(int student_number, std::string f_name, std::string m_name, std::string l_name, std::string debts) { student_info *node=students; if(!node) { node = new student_info(student_number,f_name,m_name,l_name,debts,nullptr); } else {
C++ Создать класс Дата Добрый день:) Ребята помогите пожалуйста исправить ошибки. Задание звучит так: "Оглашается класс для роботы с датой в формате: день, год - целые значения, месяц - рядок. Предвидеться работать с датами от 1 января 2000 года." Работа должна быть сделана в среде разработке visual studio 2010 ultimate. Вот мои наработки: # include <iostream> using namespace std; class Date {public: int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1699612.html
Как отделить поток с помощью detach? C++
Вообщем, не могу понять в чем проблема, хочу подвесить фоновый поток для отлавливания нажатий клавиш, я думаю я дико туплю, вот кусок кода, в чем суть, хочется чтобы рендер графики происходил допустим в мейне, а отлавливать нажатия будем в другом потоке, но после запуска, консоль подает признаки жизни а вот созданное окно нет, происходит зацикливание ну и скорее всего в функции потока do {...
Вычислить сумму элементов массива, расположенных до минимального элемента C++
Пожалуйста помогите. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить сумму элементов массива, расположенных до минимального элемента.
C++ Увеличить все элементы матрицы на значение первого элемента найденной строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1699572.html
Найти в матрице первую строку, все элементы которой имеют отрицательное значение. Увеличить все элементы матрицы на значение первого элемента найденной строки. Не могу разобраться как теперь все элементы матрицы увеличить на первый элемент найденной строки (в данном случае на -6)? #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Реализовать функцию изменения файла Хочу реализовать функцию изменения файла, есть мысли сделать поиск строки содержащей имя работника и удалить n следующих строк (кол-во строк всегда одинаково). Но не знаю как) подробнее

Показать сообщение отдельно
eagl69
4 / 9 / 1
31.03.2016, 13:47     Переменная в явно загруженной DLL
Здравствуйте!
У меня есть глобально объявленная переменная
C++
1
std::string adres_fayla;
в dll.
Эта ДЛЛ грузится к проекту явно. Как присвоить какое то значение переменной в основной программе?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование