Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передать ключ из pair в функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Комментарии к программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1699422.html
Здраствуйте. Напишите, пожалуйста, комментарии к строкам, где этих комментариев нет. У меня брат - бездарь. А сам я написать комментарии не могу, так как работаю. Вот сама программа:#include <iostream> // Обеспечивает работу с консольным вводом - выводом #include <fstream> // Обеспечивает работу с файловым вводом - выводом #include <cstdio> #include <string> #include <windows.h> using...
C++ создать последовательность (список) x1 * xn, x2 * xn, …, xn–1 * xn Здравствуйте, нужна ваша помощь Условие задачи: Даны натуральное число n, действительные числа x1, x2, …, xn (n≥2). Получить последовательность (список) x1 * xn, x2 * xn, …, xn–1 * xn. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1699395.html
C++ Сформировать очередь по файлу символов
Доброго времени суток! Только начали проходить списки. Помогите, пожалуйста, решить задачу: Сформировать очередь (односвязный линейный список) по файлу символов. Промоделировать работу очереди в зависимости от введенных чисел: если вводится положительное число – добавить элемент в конец очереди, если вводится отрицательное число – удалить первый элемент очереди, если вводится нуль – вывести...
C++ Ввод символьной строки. Подскажите что делаю не так?
Подскажите что делаю не так? char model; хочу что бы модель можно было ввести спробелами. меняем на string mondel; значит нужно поменять способ ввода cin >> x.model; на getline(cin, x.model), ну или оставить char model, а поменять способ ввода, скажеи так cin.getline(model, 15); В любом случаи получаю ошибку: индекатор getline не определен ну или просто подчеркнуто красным. В чем...
C++ Удалить слова, где есть цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1699383.html
Есть файлик, в нем слова разные из латинского алфавита и цифр что-то вроде: "sdfdsf dsf03sdf ;sl 322eds" Нужно в другой файлик записать те слова, в которых нет цифр. Помогите пожалуйста :)
C++ Сохранение позиции переноса строки. Неправельная нумерация! Привет, задача такая: Есть огромный файл! Скажем 100 мб. Мне нужно максимально быстро узнать количество строк в этом файле и сохранить позиции новых строк в целочисленный список. Пробую сделать вот так. qint64 lineCount() { QFile File("FileName.txt"); if (!File.open(QFile::ReadOnly)) return -1; QList<qint64> _List; _List.append(0); подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
6172 / 2901 / 284
Записей в блоге: 3
31.03.2016, 16:01     Передать ключ из pair в функцию
Цитата Сообщение от Whoops Посмотреть сообщение
Спасибо,оказалось всё проще,чем я предполагал
Вот и славно) Посмотрите описание класса std::map. Может оказаться, что map<int, string> поддерживает много из того, что Вы делаете врукопашную.

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование