Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Listfragment Super - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не пишет на диск http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1699799.html
Я пытаюсь записать настройки в файл но вылетает exception! Файл: /data/data/com.nekitsgames.lightcontrol/files/options.json (это папка моего приложения) Ошибка (IOException) : /data/data/com.nekitsgames.lightcontrol/files/options.json: open failed: EACCES (Permission denied) Код: ObjectMapper mapper = new ObjectMapper(); //Из библиотеки jackson, он а преобразовывает класс в json...
Android Валидация в EditText Как ограничить ввод в EditText, чтобы можно было вводить только следующее - Иванов В.П, Сидоров М.С. и так далее(ну вводить в EditText можно только Фамилию и инициалы)? Есть для этого какие то регулярные выражения или что здесь нужно использовать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1699627.html
Unfortunately FrameLayout Android
Ставлю голенький FrameLayout кидает ошибочку Unfortunately has stopped В чем проблема? Android Studio. 03-31 09:52:00.081 24178-24178/su.appi.tushinomobile E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main Process: su.appi.tushinomobile, PID: 24178 ...
Android переходы layout
У меня подключен такой инклюдик <include layout="@layout/content_main" /> Я показываю там layout, но как мне кодом показать другой layout? setContentView(); не подходит, приложение крашит. ибо у меня при загрузке показывается и подгружаются 3 основных layout (ActionBar,NavDrawMenu,Content_Main) Content_Main нужно скрывать и показывать другой, при клике на кнопку, не могу понять как...
Android на каком языке писать http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1699408.html
Хочу начать программировать под андроид. Знаю только С/С++, я читал что программировать под андроид можно и на этом, но в основном программируют на яве. Есть ли принципиальная разница на чем писать?
Android Две точки GPS на карте Добрый вечер. Программирую только под микроконтроллеры, сейчас появляется необходимость написания приложений под Android. Меня интересует сложна реализация приложения на Android которая на экране будет отображать карту местности а на карте будут две точки, одна точка место положение самого устройства Android (т.е. приемник GPS встроенный в планшет), а другая точка координаты которой будут... подробнее

Показать сообщение отдельно
Shamsik
-42 / 17 / 5
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2

Listfragment Super - Android

31.03.2016, 18:29. Просмотров 136. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день в где тут проблема.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
public class ItemFragment extends ListFragment
{

@Override
    protected void attachBaseContext(Context newBase)
    {
        super.attachBaseContext(CalligraphyContextWrapper.wrap(newBase));
    }

}

attachBaseContext - этот параметр выделен красным

Добавлено через 27 минут
Этот же код работает для (Activity,ActionBarActivity)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование