Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как подсчитать кол-во запусков приложения и выполнить определенное условие? - Swift

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Swift Участок кода в качестве примера http://www.cyberforum.ru/swift/thread1691819.html
Доброго времени суток, форумчане. Возможно просьба покажется странной, но не могли бы вы мне помочь? Конкретно: Не могли бы вы написать\показать небольшой пример таких операций, как: арифметические действия, условные операторы, циклы, объявление пользовательских типов с описанием, объявление переменных базовых или пользовательских типов. очень простым методом (если представить, что его...
Swift Как изменить Base Language с английского на русский в xcode 7 Как изменить Base Language с английского на русский в xcode7? http://www.cyberforum.ru/swift/thread1691638.html
Swift UISwitch - перебор значений
Здравствуйте. У меня есть tableview с UISwitch. Пользователь выставляет их(UISwitch) как ему удобно, и нажимает кнопку "Сохранить". Я должен пробежаться по всем значениям, и обработать их. Подскажите, как перебрать все значения UISwitch внутри tableview? Заранее спасибо за ответы.
Swift Master-detail view для гетерогенной коллекции в OsX
Здравствуйте, коллеги! Возник следующий вопрос... Есть проект в OS X с использованием StoryBoard. В левой половине окна выводится список элементов (коллекция гетерогенная, т.е. содержит элементы разных классов), в правой - детали выбранного элемента. Сложность в том, что примерно половина отображаемых полей для всех классов коллекции одинакова (ака Название, Описание и т.п.), а вторая половина...
Swift Swift JSON Parsing http://www.cyberforum.ru/swift/thread1686713.html
Добрый день! Пытаюсь пропарсить JSON, который я получаю по URL запросу. Проблем не возникало пока JSON не имел многоуровневую структуру. То есть, я отправлял запрос, а он мне возвращал, например, информацию об одном пользователи. Сейчас задача стоит вернуть массив новостей. То есть, массив в котором находятся несколько новостей с несколькими параметрами (название, описание, дата, т.д.). Должно...
Swift Переход в браузер Как сделать так что бы при нажатии приложение закрывалось и открывался браузер с нужным сайтом? подробнее

Показать сообщение отдельно
korolevsky
0 / 0 / 0
01.04.2016, 15:39     Как подсчитать кол-во запусков приложения и выполнить определенное условие?
Всем привет! Есть задача - после 10 запусков приложения выполнить некоторое действие. Вроде как с сохранением данных разобрался, но как их извлечь?

Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
import UIKit

class MainTableViewController: UITableViewController {

var namberOfStarts = 0
    var saveStarts = NSUserDefaults.standardUserDefaults()
    func save(namber: Int) {
        saveStarts.setInteger(namber, forKey: "Starts")
    }

override func viewDidLoad() {
        super.viewDidLoad()

//здесь как-то нужно извлечь данные и записать их в переменную...

if namberOfStarts == 10 {
            //действие
        } else {
            namberOfStarts += 1
            save(namberOfStarts)
        }

}
}
Добавлено через 1 час 17 минут
Уверен, что намудрил, но получилось следующим образом. Может кто-то знает более простой путь?

Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
import UIKit

class MainTableViewController: UITableViewController {

var namberOfStarts = 0
    var result = 0
    var saveStarts = NSUserDefaults.standardUserDefaults()
    func save(namber: Int) {
        saveStarts.setInteger(namber, forKey: "Starts")
    }

func load() -> Int {
        if result != saveStarts.integerForKey("Starts") {
            result = saveStarts.integerForKey("Starts")
        }
        return result
    }

override func viewDidLoad() {
        super.viewDidLoad()

load()

namberOfStarts = result

if namberOfStarts == 10 {
            //действие
        } else {
            namberOfStarts += 1
            save(namberOfStarts)
        }

}
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование