Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка выбором. Рекурсия - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ работа в интренете http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread158038.html
подскажите код как можно на С или апи при нажатии на кнопку отправить текстовый файл на мыло например ser@mail.ru
C++ Обращение с шаблонами классов. У меня классическая задача для начинающих - класс определяющий координаты точки. Использую класс без шаблонов - всё работает. Для того чтобы можно было работать с арифметикой разной точности ввожу шаблоны. Тогда работать перестаёт, пишет что прототип не найден. сли реализацию класса переношу из LPoint.cpp в main.cpp - работает. Возможно классы с шаблонами необходимо как-то по особому... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread158029.html
C++ Задание для развития навыков программирования на C++
Здравствуйте.Для развития моих навыков программиста мне нужны задания, Я по с++ прочитал несколько книг :с++ за 21 день,с++ проще простого,с++ в задачах и примерах. Прошу пожалуйста дайте мне заданий! а то эти навыки сохнут и не улутшаются без дела! и это мне больше всего не нравиться. Хотел писать уже программы которые Будут интересны,а не банальные калькуляторы транслирование формул в код...
atoi() C++
программа элементарная - надо считать строку "x=int1+int2" где int1 и int2 не известные зарание значения int; надо вывести int1+int2; не могу заставить работать!!!... Добавлено через 14 секунд #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { char c1; char c2;
C++ WinAPI Простейшая... незавершаемая программа под Windows http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread157930.html
Проблема заключается в том, что после нажатия на крестик в правом верхнем углу экрана, программа якобы завершается, окно исчезает... вот только в диспетчере задач она по прежнему есть... Вот код: #include <windows.h> LRESULT __stdcall WndProc(HWND hWnd, UINT message, WPARAM wParam, LPARAM lParam); int __stdcall WinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance,LPSTR lpCmdLine,int...
C++ Ошибка приведения типов в MSVS 2008 for (AuraEffectList::const_iterator i......... ............. if (i==((AuraEffectList::const_iterator)NULL)) в линуксе компилируется нормально в виндовсе выскакивает ошибка error C2440: приведение типов: невозможно преобразовать 'int' в 'std::list<_Ty>::_Const_iterator<_Secure_validation>' ну я так понимаю потому что NULL = 0 он и пишет про int как избавится? подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4925 / 2505 / 180
Записей в блоге: 1
09.08.2010, 01:43     Сортировка выбором. Рекурсия
Цитата Сообщение от Lavroff Посмотреть сообщение
Продолжение будет?) Только желательно без матана/алгебры) Скоро итак учеба уже)
вот и готовься

Имеются числа 1, 2, 3, 4, 5. Сколькими способами, суммируя эти числа, можно получить 6, если каждое слагаемое можно использовать не более одного раза? Порядок суммирования не играет роли.

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование