Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Отображение иконки в custom_list - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Что-то тут не понятно мне, в чем ошибка то? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1700951.html
В чем проблема, не могу понять, вроде все верно. Использовал стандартный шаблон с выдвижным меню из Android Studio. Решил добавить обработку кнопки, чтоб открывалось новое активити. А тут такое. В...
Программирование Android Адаптация PC игр на Android Народ! У кого есть опыт адаптации старой игровой классики типа Diablo II с РС на Android? Подскажите, где научится этому? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1700933.html
Подгрузка еще информации из базы MYSQL Программирование Android
Добрый день Вот у меня сейчас выводится полный список категорий. Вот как сделать чтобы к примеру первый вывод был 10 разделов потом когда доходит до конца подгружались бы еще 10 и .... в...
Уведомление клиентов Программирование Android
Мне нужно реализовать оповещения по типу Vkontakte, где когда нам приходить сообщения, и появляется уведомления на Android. Толкните меня пожалуйста в сторону куда копать...
Программирование Android SQLite Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1700481.html
Привет всем! У меня образовалась такая проблема: пишу приложение на android, при этом воспользовавшись макетом "Master/Detal Flow". Мне буквально нужно добавить взаимодействие с БД, но дело в том,...
Программирование Android Socket Server, Client Доброго времени суток. Решил разобраться с сокетами. Но почему-то сообщения не приходят... Клиент: messsage = "Test"; client =null; dataOutputStream= null; dataInputStream =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pablito
2494 / 1939 / 605
Завершенные тесты: 1
02.04.2016, 11:42
непонятно где находится charIcon и конструкция странная
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
if (parser.getEventType() == XmlPullParser.START_TAG && parser.getName().equals("char"))
                        {

charList.add(parser.getAttributeValue(0) + "\n" + "\n"
                                    + parser.getAttributeValue(1) + "\n"
                                    + parser.getAttributeValue(2) + "\n"
                                    + parser.getAttributeValue(3) + "\n"

+ Glide.with(context).load(parser.getAttributeValue(4)).into(charIcon)

);
                        }
что этот код делает? ну понятно что добавляет что-то куда-то, но почему там все на строках и внутри же Glide?
почему строку с глайдом не вынести отдельно, что бы нормально можно было читать и понять что там происходит?

в цикле что-то делается и все напарсенные картинки выводятся в непонятную переменную charIcon, которая одна на весь цикл и не меняется
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование