Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

не используя доп. памяти , найти кол. совподающих значений элементов массива А и В - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Конструктор копирования стека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19811.html
Добрый день! Имеется стандартный стек с функ-ми push(), pop(), а так же функ-й, определяющей размерность стека. Нужно написать конструктор копирования для этого стека. Что имеется ввиду под этим...
C++ Какое максимальное количество натуральных чисел можно выбрать чтобы среди них не было отличающихся в два раза Помогите пожалуйста у меня защита курсовой завтра по С++ а задача не сделана совсем!!!:( А в С++ я совсем не шарю!!!:'( помогите пожалуйста!!! Заранее Спасибо!!! Какое максимальное колличество... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19808.html
C++ nafxcwd.lib(thrdcore.obj) : error LNK2001: unresolved external symbol __endthreadex
Доброго времени суток! Начал изучать visual c++ по firststep ru и сразу столкнулся с проблемой вот код с первого занятия: #include "afxwin.h" // MFC Основные и стандартные компоненты class...
Найти сумму всех элементов одномерного массива, которые кратны К C++
вобщем нужно решить пару задач к завтрашнему дню а я в массивах вообще нифига не понял=( вот первая задача:нужно найти сумму всех элементов одномерного массива которые кратны К!...я сам попробовал но...
C++ Журнал событий? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19769.html
надо создать что-то типа журнала событий. проблема в том чтобы вести хронологию. замучался с манами по localtime ctime и тд помогите пожалуйста с куском кода, выводящим строку формата текущие...
C++ Два разных массива записать последовательно в третий Пожалуйста помогите! Ввод-два массива разной длинны.Записать в третий-сначала идут элементы первого затем второго массива. Зарание большое СПАСИБО!:help: подробнее

Показать сообщение отдельно
manfeese
129 / 128 / 16
05.01.2009, 13:44
Что ты тут намудрил??? Если тебе надо найти количество повторений элемента А[i] в массиве B[j] то это делается намного проще...

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Напиши поточнее как тебе это надо?

Добавлено через 11 минут 27 секунд
Из того условия, что я понял, написал примерно такое:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
  for (i = 0; i<=1; i++)
  {
    for (j = 0; j < n ; j++)
    {
    if (i==0)
         { if (A[i]==B[j]) //Сналача ищем повторения элемента A[i] в массиве B[]
             { m++; }
         }
    else
         {if (A[i-1]==A[i])//Затем ищем повторения элемента A[i] в массиве А[]
             { k++; }
         }
    }
  }

t=m+k;  //И сумму повторений складываем
Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Да, 10 строка будет такой:
C++
1
{if (A[i-1]==A[j+1])
Просто писал на быструю руку. Ну а вообще это еще проще сделать с помощью двух независимых циклов, только заранее нужно указать какой элемент надо сравнивать
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование