Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++! Упорядочить строки массива O(10;10) вещественных чисел по убыванию последних элементов строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Возвратить значение большего из трех чисел по абсолютному значению http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1701474.html
Розробіть функцію типу int, що повертає більше з трьох чисел за абсолютним значенням Создать функцию возвращающую абсолютное значение большего из трех чисел. ...А может и большее из абсолютных значений трех чисел...
C++ Создать шаблон класса Массив 1. Создать шаблон заданного класса. Определить конструкторы, де- структор, перегруженную операцию присваивания (“=”) и операции, за- данные в варианте задания. (1.Класс − одномерный массив. Дополнительно перегрузить следую- щие операции: * − умножение массивов; − доступ по индексу) 2. Написать программу тестирования, в которой проверяется исполь- зование шаблона для стандартных типов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1701470.html
C++ Наследование шаблонных классов
Доброго времени суток всем! Итак, я имею шаблонный класс. Экземпляры этого класса с разными параметрами шаблона я хочу хранить в одном месте(std::map). Но для контейнера классы с разными параметрами шаблона - разные элементы, поэтому я хочу создать базовый класс для этого шаблонного, и в своем контейнере хранить указатели на экземпляры базового класса. Но я столкнулся с проблемой: когда я...
В матрице поменять местами минимальный и первый нулевой элементы C++
В заданной целочисленной прямоугольной матрице поменять местами следующие два элемента: Минимальный и первый нулевой. При выполнении этой лабораторной работы разрабатываются две программы. В первой обращение к элементам матрицы происходит при помощи индекса. Во второй – по указателю. В первой части все вычисления, ввод и вывод происходят в главной функции. Во второй части ввод данных, вывод...
C++ Определить количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1701445.html
#include <iostream> using namespace std; void main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); int mass=256;// обьявили двумерный массив int count = 0; // счетчик int n; // переменая для количества строк int m; //переменая для количества столбцов
C++ Обработка структур "Преподаватели" Создать структуру, которая состоит из следующих полей: факультет (основное место работы преподавателя), фамилия преподавателя, группа, с которой работает преподаватель (учитывая, что преподаватель может работать с группами из других факультетов). Сформировать массив С этих структур. Занести в массив НЕ менее 30-и записей. Созданный массив записать в файл. Определить количество записей в файле.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Wilsher
0 / 0 / 0
02.04.2016, 19:16     С++! Упорядочить строки массива O(10;10) вещественных чисел по убыванию последних элементов строк
С++! Помогите пожалуйста с заданием,нужно как можно быстрее.
Упорядочить строки массива O(10;10) вещественных чисел по убыванию последних элементов строк.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование