Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

AutoCompleteTextView - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Bluetooth гарнитура http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1700529.html
Добрый день! Прошу помощи. Есть блютуз гарнитура, индикатора батареи на ней к сожалению нету. Подскажите в какую сторону копать что бы получить состояние батареи в программу. Спасибо.
Android Поиск прошивки для archos 40 helium 4g Здравствуйте. Помогите найти прошивку для archos 40 helium 4g. Или прошивку, которая возможно встанет на эту трубку, интересует версия от 4.4.4 и выше. p.s. На офф. сайте нет прошивок для данного девайса, как и для любых других версий 5.*, есть только версий 4.*.*. В гугле прошивок соответственно тоже не нашёл. Ссылка на маркет:... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1698901.html
HTC Desire V, не входит в RECOVERY Android
Всем привет! Купил б/у НТС Desire V,оказалось проблемный,переодически перезагружался((решил попробовать перепрошить,но при входе в RECOVERY показывал телефон с красным восклицательным знаком,потом по инструкции пробовал разблокировать и получить права ROOT,по инструкции всё как и должно быть,но получилось или нет я не знаю,вот только теперь при включении телефона с логотипом НТС появились красные...
Сброс andriod телефона Android
У меня есть телефон с разбитым экраном. Сам по себе экран показывает, не работает тач. Нужно получить с него информацию, потом её сбросить. Вариант купить тач/экран отпадает, тк это стОит на 100-300 руб дешевле, чем купить новый телефон. Телефон на андроиде. Как можно получить информацию, а потом сбросить телефон с компьютера до начальных настроек? Либо просто сбросить телефон, теряя всю...
Android Ошибка "Галереи" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1698162.html
Ребят, такая ситуация, на телефоне HTC Disire 301 на днях возникла проблема с камерой, при её открытии всплывает ошибка "В приложении галерея произошла ошибка". Что делать? Помогите пожалуйста
Android Что с моим android смартфоном? Перезагружаю, сбрасываю все настройки..через 1-5 дней перестают отображаться исходящие/входящие звонки, а недавно и воовсе стерлась записная книжка..Причем к интернету я не подключался после стирания всех настройек (hard reset), значит вирус не мог записаться, получается троян записан в саму память смартфона? флешки там нет. Может быть мне продали б/у смартфон? Версия android 4.2 подробнее

Показать сообщение отдельно
rusik1994
25 / 25 / 5
Записей в блоге: 1
03.04.2016, 10:28     AutoCompleteTextView
доброго времени суток. имеется вот такой код. при наследовании от AppCompatActivity все прекрасно работает.
начал использовать фрагменты и сразу наткнулся на проблему, как записать данный код если наследовать от Fragment, прошу строго не судить, только начинаю изучать андроид

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
public class vtoroy extends AppCompatActivity {
    AutoCompleteTextView autoCompleteTextView;
    String[] contry_names;

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.vtoroy);
        autoCompleteTextView=(AutoCompleteTextView)findViewById(R.id.country);

contry_names=getResources().getStringArray(R.array.country_name);
        ArrayAdapter<String> adapter=new ArrayAdapter<String>(this,android.R.layout.simple_dropdown_item_1line,contry_names);
        autoCompleteTextView.setThreshold(1);
        autoCompleteTextView.setAdapter(adapter);
        autoCompleteTextView .setTextColor(Color.RED);

}
}
Добавлено через 13 часов 45 минут
уже разобрался сам
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование