Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вывести карту и маркер для определения адреса? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Дизайн: элементы размещаются как в рамке, которая меньше экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1701620.html
Всем привет, подскажите почему так происходит и как это исправить ? Каким бы не был layout (Relative, Absolute....), элементы размещаются как в рамке, которая меньше экрана. Мне нужна картинка в веб-вью на всю ширину экрана а не с отступами. При запуске на телефоне, тоже отступы по краям
Android Если LISTView Пуст Добрый вечер ребята, как сделать к примеру если я получил в json error = 1 Раскрыть TextView <ListView android:id="@+id/list" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="wrap_content" android:divider="@color/list_divider" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1701606.html
Android AutoCompleteTextView
доброго времени суток. имеется вот такой код. при наследовании от AppCompatActivity все прекрасно работает. начал использовать фрагменты и сразу наткнулся на проблему, как записать данный код если наследовать от Fragment, прошу строго не судить, только начинаю изучать андроид public class vtoroy extends AppCompatActivity { AutoCompleteTextView autoCompleteTextView; String...
Как сохранить состояние нарисованного изображения при повороте экрана? Android
Добрый вечер! Такая проблема - имеется кастомный View, на котором можно рисовать и который хостится в главной активити. При повороте экрана в горизонтальное положение весь рисунок пропадает( подскажите, пожалуйста. View класс: public class DrawingView extends View { //drawing path private Path drawPath; //drawing and canvas paint private Paint drawPaint, canvasPaint; ...
Android Android 2.3.3 не совместим с Windows 8 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1701469.html
Что делать, если мне нужна именно эта версия, а она не совместима(
Android Skype, по какому протоколу работает связь с мобильными телефонами? По какому протоколу он работает? Именно связь с сотовыми.. подробнее

Показать сообщение отдельно
Deno95
9 / 9 / 3
03.04.2016, 00:48     Как вывести карту и маркер для определения адреса?
Привет всем. Не давно начал работать с android, нужна помощь знающих разработчиков.
Проект буду на android studio. Нужна реализовать что то подобное как на картинке.

Надо вывести yandex карту и маркер в центре экрана. Когда буду двигать карту и наведу нужный объекта на маркер нужно вывести адрес этого объекта.

p.s Подскажите как это лучше реализовать. Может есть примеры на эту тему или статьи.
Миниатюры
Как вывести карту и маркер для определения адреса?  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование