Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ID для каждой координаты - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Оценить код http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1700907.html
Добрый день. В данный момент пишу Ray tracing. Если у вас есть время, оцените код. Какие советы вы можете дать? Что можно улучшить(исправить)? Как бы вы сделали ту или иную вещь?
C++ Пропал код из .cu Пропал код из файла с расширением .cu.%-) Восстановить будет мне не сложно. Мне интересно, кто-нибудь до этого с таким сталкивался? До этого сильно загружал видеокарту потом драйвер переставал отвечать и восстанавливался. Не единожды. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1699738.html
C++ Требуется программа для стеганографии (небесплатно)
Нужны две программы для стеганографии: первая берёт wav файл и текст, затем выдаёт только немного изменённый wav файл, вторая программа получает на вход изменённый wav файл и выдаёт исходный текст. Всё реализуется на С++, нужно сделать за сутки. Надежда только на вас.
Программа с opencv жрет память C++
Вообщем есть программа, после каждой итерации очищаю память, но все-равно почему то буквально за 2-3 цикла по j, программа падает из-за того что виртуальная память заполняется до отказа. Кто что может подсказать? for (int i = 0; i < 10; i++) { _itoa(i + 1, f1, 10); for (int j = i; j < 10; j++) { _itoa(j + 4, f2, 10);
C++ Указатель на функцию http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1697800.html
Доброго времени суток! Кто может посоветовать способ присвоить указателю на функцию значение, т.е. имя функции, если мы не будем указывать его явно в коде, а задади имя функции как std::string. Можно, наверное, через ассоциативный контейнер - ключ - имя функции в формате std::string, значение указатель на функцию, вот только функции разные, и придется много map-ов организовывать. Какие есть еще...
C++ Замер времени работы участка кода Сразу скажу что меня не интересуют стандартные замеры времени роботы участка кода, так как они показывают время роботы данного участка кода + время роботы других процессов (до момента завершения участка кода) -- это я говорю исходя из роботы планировщиков задач (если я не прав прошу поправте меня). Вопрос состоит в следующем, как замереть время роботы только данного процесса (определенный... подробнее

Показать сообщение отдельно
mykhail
0 / 0 / 0

ID для каждой координаты - C++

03.04.2016, 12:32. Просмотров 169. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, как можно решить следующую проблему.

У меня есть список координат (234) , мне нужно узнать какой координат используется ( используя id) и посчитать сколько раз каждое айди использовалось.

Допустим , я читаю первый документ с координатами и второй , содержащий 234 координаты . Я захожу в первый цикл , беру первую координату из первого файла , захожу во второй цикл , прохожу все 234 координаты второго файла и нахожу минимальную дистанцию. Допустим она равна 500 и я должен затем взять айди , которая равна координате из второго файла(среди 234) . Затем у меня будет айди равна 1 , я захожу снова в первый цикл , беру вторую координату , прохожу с ней 234 координаты , нахожу снова минимальную дистанцию и снова айди.

Вопрос следующий , как мне создать или что мне надо создать , что каждое айди соответствовало каждой координате и потом при инкрементации , инкрементировалось именно нужно айди.

Спасибо заранее.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
void findAllDemand(vector<Node>&apointCollection, vector<nodeStation>&apointCollection2)
{
    vector<Node>::iterator busRequest;
    vector<nodeStation>::iterator station;
    double distance;

for (busRequest = apointCollection.begin(); busRequest != apointCollection.end();busRequest++)
    {
        double Min = DBL_MAX;
        double mincoordinates = 0;
        double mincoordinatesy = 0;
        for (station = apointCollection2.begin(); station != apointCollection2.end();station++)
        {
            distance = sqrt(pow((station->x - busRequest->x1),2) + pow((station->y - busRequest->y1),2));
            if (distance < Min)
            {
                Min = distance;
                mincoordinates = station->x;
                mincoordinatesy = station->y;
            }
        }
        /*cout << fixed << mincoordinates << " ";
        cout << fixed << mincoordinatesy << endl;*/

}

}
При таком цикле , у меня находит правильно координаты минимальные , но мне нужно айди.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование