Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Несколько Socket подключений - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Bluetooth и два активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1701920.html
Разрабатываю приложение для связи смартфона по блютус с метеостанцией. По запросу смартфона метеостанция отсылает данные на смартфон. За основу взял открытую программку Bluetooth Chat, коммуникация происодит в отдельном потоке через хандлер. Есть одно активити, где можно синхронизировать время, получать данные и вызывать запрос на подключение к блютус. И есть другое полноэкранное активити где...
Android Работа с txt файлами в Android. Путь к файлу Здравствуйте! Уже 3ий день не могу разобраться с тем, как считывать из txt файла. Пишу на Java в IntelliJ IDEA. Я использую ф-ю FileInputStream, в параметрах прописываю путь к файлу. Запускаю на эмуляторе genymotion samsung galaxy s6. Добавил файл в /sdcard/Download/ и так и указал путь к файлу. У меня всегда срабатывает исключение как на скрине. А в fis записывается null, я проверял. ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1701883.html
Как вывести карту и маркер для определения адреса? Android
Привет всем. Не давно начал работать с android, нужна помощь знающих разработчиков. Проект буду на android studio. Нужна реализовать что то подобное как на картинке. Надо вывести yandex карту и маркер в центре экрана. Когда буду двигать карту и наведу нужный объекта на маркер нужно вывести адрес этого объекта. p.s Подскажите как это лучше реализовать. Может есть примеры на эту тему или...
Android Дизайн: элементы размещаются как в рамке, которая меньше экрана
Всем привет, подскажите почему так происходит и как это исправить ? Каким бы не был layout (Relative, Absolute....), элементы размещаются как в рамке, которая меньше экрана. Мне нужна картинка в веб-вью на всю ширину экрана а не с отступами. При запуске на телефоне, тоже отступы по краям
Android Если LISTView Пуст http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1701606.html
Добрый вечер ребята, как сделать к примеру если я получил в json error = 1 Раскрыть TextView <ListView android:id="@+id/list" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="wrap_content" android:divider="@color/list_divider"
Android AutoCompleteTextView доброго времени суток. имеется вот такой код. при наследовании от AppCompatActivity все прекрасно работает. начал использовать фрагменты и сразу наткнулся на проблему, как записать данный код если наследовать от Fragment, прошу строго не судить, только начинаю изучать андроид public class vtoroy extends AppCompatActivity { AutoCompleteTextView autoCompleteTextView; String... подробнее

Показать сообщение отдельно
den_droid
6 / 7 / 1

Несколько Socket подключений - Android

03.04.2016, 16:06. Просмотров 123. Ответов 0
Метки (Все метки)

Вообщем, столкнулся с проблемой. Если подключить несколько устройств к сокет серверу, данные получаются только от того, кто был подключен первый.
Код сервера:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Runnable runnable = new Runnable() {
            public void run() {
                try {
                    ServerSocket ss = new ServerSocket(1111); // создаем сокет сервера и привязываем его к вышеуказанному порту
                    Socket socket = ss.accept(); // заставляем сервер ждать подключений
                    // Берем входной и выходной потоки сокета, теперь можем получать и отсылать данные клиенту. 
                    final InputStream sin = socket.getInputStream();
                    final OutputStream sout = socket.getOutputStream();
                    // Конвертируем потоки в другой тип, чтоб легче обрабатывать текстовые сообщения.
                    final DataInputStream in = new DataInputStream(sin);
                    final DataOutputStream out = new DataOutputStream(sout);

while(true) {
                        line = in.readUTF(); // [ожидаем пока клиент пришлет строку текста.
                        btn1.post(new Runnable() {
                                public void run() {
                                    btn1.setText(line);
                                }
                            });
                    }
                } catch(Exception x) { x.printStackTrace(); }
            }
        };
        Thread thread = new Thread(runnable);
        thread.start();
В чем может быть проблема? Как разрешить несколько подключений?

Добавлено через 2 часа 45 минут
Спасибо, уже не надо. Разобрался сам. Не уверен что правильно, но работает
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование