Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Https в приложении - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Searchview закрыть поиск программно, также как закрывается кнопкой back http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1701043.html
Осуществляется поиск по списку listview, нужно при клике на элемент списка, чтобы закрывался поиск, также как он закрывается при нажатии кнопки back Добавлено через 2 часа 46 минут Нашел альтернативный способ, надо заново установить тулбар и он переходит в начальное состояние: setSupportActionBar(mToolbar);
Программирование Android Отображение иконки в custom_list С помощью парсера загружаю xml файл по URL private void loadBackdrop() { final ImageView imageView = (ImageView) findViewById(R.id.backdrop); charInfo = (ListView) findViewById(R.id.charList); final ArrayList<String> charList = new ArrayList<String>(); Thread getCharacters = new Thread() { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1701034.html
Что-то тут не понятно мне, в чем ошибка то? Программирование Android
В чем проблема, не могу понять, вроде все верно. Использовал стандартный шаблон с выдвижным меню из Android Studio. Решил добавить обработку кнопки, чтоб открывалось новое активити. А тут такое. В чем может быть проблема, почему в этой строчке "public void onClick(View view)" программе не хватает двух запятых?
Адаптация PC игр на Android Программирование Android
Народ! У кого есть опыт адаптации старой игровой классики типа Diablo II с РС на Android? Подскажите, где научится этому?
Программирование Android Подгрузка еще информации из базы MYSQL http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1700767.html
Добрый день Вот у меня сейчас выводится полный список категорий. Вот как сделать чтобы к примеру первый вывод был 10 разделов потом когда доходит до конца подгружались бы еще 10 и .... в базе к запросу подключить
Программирование Android Уведомление клиентов Мне нужно реализовать оповещения по типу Vkontakte, где когда нам приходить сообщения, и появляется уведомления на Android. Толкните меня пожалуйста в сторону куда копать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hank
49 / 40 / 3
03.04.2016, 17:03  [ТС]     Https в приложении
Слышал про эту библиотеку, но плотно с ней не работал.
Дело в том, что приложение отправляет на сервер фото, при этом нужно обновлять прогрессбар. Сейчас это делается в с помощью такого кода:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
dos = new DataOutputStream(conn.getOutputStream());
dos.writeBytes(getPostParams());
bytesAvailable = fileInputStream.available();
buffer = new byte[maxBufferSize];
int progress = 0;
while ((bytesRead = fileInputStream.read(buffer)) > 0) {
                dos.write(buffer, 0, bytesRead);
                if (onChangeSenderListener != null){
                    onChangeSenderListener.onSenderChange(progress * 360 / bytesAvailable, String.valueOf(progress * 100 / startProcess));
                }
                progress += bytesRead;
            }
Скажите, можно ли что-то подобное сделать через эту библиотеку?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование