Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Произведение элементов одномерного массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Передача аргументов в конструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1702501.html
У меня есть в классе конструктор по умолчанию: Port(const char * br = "none",const char * st = "none",int b = 0); Я создал производный от этого класс в котором также используется динамическое...
C++ Почему не работает цикл получения параметров объекта? Есть такой код int j = 0; while(!feof(f)) { (**ob).get_p(f, name_1, name_2, name_3, &x, &y); ++j; } где ob-объект класса. Почему при удалении из кода счетчика j... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1702500.html
C++ Научите создавать эхо сервер
Это возможно звучит очень нагло. Но передо мной поставили такую задачу, создать эхо сервер и эхо клиент, и чтобы я разбиралась в этом) Можно посидеть в скайпе, поболтать) В ответ помогу чем смогу)
C++ Срабатывание точки останова
Выделяю память char **a = new char*; // 3 строк for (int i = 0; i < 3; i++) { a = new char; // Под каждую строку выделяем массив в 20 символов } освобождаю память
C++ Задачка на нахождения числа прямоугольников площадь которых больше D http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1702452.html
Каждой парой (Xk, Yk) заданы длины сторон одного из прямоугольников; найти число тех прямоугольников, площадь которых больше D. Не могу понять как это записать насчет прямоугольников. Не могу понять...
C++ Найти наибольшую сумму костей домино игрока У игрока есть k костей домино - прямоугольников 2x1. Он кладет их на доску так, чтобы не возникало наложений, и его выигрыш вычисляется как сумма произведений чисел, накрытых каждой из костей домино.... подробнее

Показать сообщение отдельно
VanKertis
0 / 0 / 0

Произведение элементов одномерного массива - C++

04.04.2016, 01:24. Просмотров 216. Ответов 2
Метки (Все метки)

Простите за ошибку, нужно произведение всех элементов массива. Все... просто уже плывут мозги... Посмотрите на этот ужас и скажите что не так. Не считает произведение элементов.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;
int main ()
{setlocale (LC_ALL , "Russian");
    const int N = 10;
    int Arr[N];
cout << "Заполнение массива Arr[]'\n";
for (int i(0);i<N; i++)
    {cout << "Введите значение " << i+1 << "элемента.";
        while (!(cin >> Arr[i]))
        {
                    cin.clear();
                    while ( cin.get() != '\n' )
                    cout << "Введите значение " << i+1 << "элемента." << endl;
        }
    }
system ("cls");
cout << "Исходный массив:\n";
    for (int i=0; i<N; i++)
    {
        cout <<"Элемент: "<< i+1 << " = " << Arr[i] << endl;
    }
    int proizv=1;
    int i;
    for (i=0;i<N;i++)

{
if (Arr[i]<0)
{
Arr[i]=10;
proizv = Arr[i]*Arr[i+1];

break;
}
}
cout << "proizvedenie = " << proizv<<endl;

_getch ();
return 0;
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование