Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

На чем сейчас программируют графику? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Произведение элементов одномерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1702528.html
Простите за ошибку, нужно произведение всех элементов массива. Все... просто уже плывут мозги... Посмотрите на этот ужас и скажите что не так. Не считает произведение элементов. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main () {setlocale (LC_ALL , "Russian"); const int N = 10; int Arr; cout << "Заполнение массива Arr'\n"; for (int i(0);i<N; i++)
C++ Передача аргументов в конструктор У меня есть в классе конструктор по умолчанию: Port(const char * br = "none",const char * st = "none",int b = 0); Я создал производный от этого класс в котором также используется динамическое выделение памяти и в конструкторе производного класса я хочу вызвать конструктор базового класса, но только с двумя аргументами например: VintagePort::VintagePort(const char *br, int b, const char *nn,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1702501.html
C++ Почему не работает цикл получения параметров объекта?
Есть такой код int j = 0; while(!feof(f)) { (**ob).get_p(f, name_1, name_2, name_3, &x, &y); ++j; } где ob-объект класса. Почему при удалении из кода счетчика j все нормально работает, а сним программа не запускается?
C++ Научите создавать эхо сервер
Это возможно звучит очень нагло. Но передо мной поставили такую задачу, создать эхо сервер и эхо клиент, и чтобы я разбиралась в этом) Можно посидеть в скайпе, поболтать) В ответ помогу чем смогу)
C++ Срабатывание точки останова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1702470.html
Выделяю память char **a = new char*; // 3 строк for (int i = 0; i < 3; i++) { a = new char; // Под каждую строку выделяем массив в 20 символов } освобождаю память
C++ Задачка на нахождения числа прямоугольников площадь которых больше D Каждой парой (Xk, Yk) заданы длины сторон одного из прямоугольников; найти число тех прямоугольников, площадь которых больше D. Не могу понять как это записать насчет прямоугольников. Не могу понять смысл этой задачи, есть два массива т.е. Что нужно допустим взять такие точки, чтобы получить прямоугольник, но жто наверно неправильно подробнее

Показать сообщение отдельно
Fulcrum_013
393 / 566 / 60
Завершенные тесты: 2
04.04.2016, 01:57     На чем сейчас программируют графику?
Цитата Сообщение от Illuxa77 Посмотреть сообщение
на чем сейчас программируют графику(именно в плюсах)
Ну на плюсах и программируют. Если вопрос с использованием каких библиотек - то преимущественно DirectX и OpenGL. Это если вопрос касается современной игровой графики. Есть еще специализированные библиотеки для к примеру трассировки лучей, расчета реального диффузного освещения и т.д. и т.п. Для игровой графики это в лучшем случае следующее поколение, потому как методы далеко не реалтаймовые. Но опять же это только способы визуализации. Сама графика понятие очень и очень обширное. К примеру обработка самих 3D моделей, в том числе построение из них комбинаций типа пересечений и т.д., аппроксимация параметрически заданных моделей наборами примитивов (обычно треугольников или поверхностей Безъе) и т.д. и т.п тоже относится к алгоритмам машинной графики.

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование