Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Загрузить фото на сервер - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android TextView цвет фона отдельных символов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1702747.html
Как можно поменять цвет фона отельных символов в textview?
Программирование Android Libs ImageCarousel Добрый день. Ребята подскажите да какую нибудь библитеку для работы с ImagesView Carouser Чтобы когда картинки загружались с сервера чтобы их можно было листать. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1702657.html
Программирование Android AES Android ошибка. javax.crypto.BadPaddingException
javax.crypto.BadPaddingException: error:06065064:digital envelope routines:EVP_DecryptFinal_ex:bad decrypt com.android.org.conscrypt.NativeCrypto.EVP_CipherFinal_ex(Native Method) com.android.org.conscrypt.OpenSSLCipher.doFinalInternal(OpenSSLCipher.java:430) com.android.org.conscrypt.OpenSSLCipher.engineDoFinal(OpenSSLCipher.java:466) javax.crypto.Cipher.doFinal(Cipher.java:1340) package...
Программирование Android ViewPager и findViewById для ListView
Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой: создал сначала ListView, переопределил ArrayAdapter, все отлично работало. Затем решил добавить ViewPager и уже в него запихнуть несколько одинаковых ListView, но с разным содержанием. Написал, ViewPager работает прекрасно, правда каждый ListView запихнул в отдельный xml файл и для каждого определил свой класс Fragment. И вот тут я столкнулся с...
Программирование Android Вытащить информацию из SQLite на новое Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1702496.html
Здравствуйте! У меня есть 3 класса: В DB создаю базу данных, записи добавляются прямо из приложения. В MainActivity по данным из базы создаю ListView, заполняемый с помощью CursorLoader. По идее, в зависимости от выбранного объекта из ListView запускается новое activity, которое отображает данные из БД по этому объекту. За это должен отвечать третий класс - OneEvent. Реализовать открытие...
Программирование Android Игра под машинку Добрый день форум чане, мне нужно написать программу под ос андроид, с помощью которой я смогу управлять машинкой через Wi-Fi. Как мне это сделать так как я в программировании не силён, может кто подскажет, может кто поможет? подробнее

Показать сообщение отдельно
Zul-ya
0 / 0 / 0

Загрузить фото на сервер - Программирование Android

04.04.2016, 13:25. Просмотров 241. Ответов 3
Метки (Все метки)

Здравствуйте, подскажите как загрузить изображение, в данном случае фото, на сервер, как его передать обработчику в php файл? В процессе: камера у меня фоткает и сохраняет изображения на sd-карте, php на принятие изображения готов, как их связать? подскажите может библиотека какая есть или буду рада просто полезным ссылкам)
Сильно не ругайтесь, я только учусь)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование