Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Материнские (системные) платы
Войти
Другие темы раздела
Материнские платы Фильмы проигрываются рывками http://www.cyberforum.ru/motherboards/thread1245667.html
Здравствуйте. Любой видео файл проигрывается рывками , игры тупят , заставка при запуске игры - тупит. Менял: проц, оперативную память, блок питания, видеокарту, жесткий диск, переустанавливал...
Материнские платы Сгорел 24 pin на бп Как вытащить остатки пластмассы? http://www.cyberforum.ru/motherboards/thread1245507.html
Материнские платы Выбор PCI слота для видеокарты
Здравствуйте! Скажите, есть ли разница, в какой из трех слотов PCI Express вставлять видеокарту. Материнка - MSI Z87 G45
Прерывания IRQ 22: конфликты с оборудованием Материнские платы
Проблема такая, сгорела сетевая карта, поставил такую же, не новую, но в рабочем состоянии, спустя примерно неделю моего мертвого интернета я стал копаться, в чем же дело, почему он почти не...
Материнские платы После обновления железа компьютер не включается http://www.cyberforum.ru/motherboards/thread1245003.html
обновил железо(мать, проц, кулер, видяху и оперативку) и комп просто не запускается. Никак не реагирует на включение, пробовал замкнуть power sw - без результата, также не работают лампочки на...
Материнские платы Gigabyte GA-Z97P-D3 Где можно почитать, как можно разгонять оперативку? Просто я в биосе ставлю 2000 Mhz, сохраняю и он говорит, что нужны стандартные настройки( подробнее
Ваняиван
0 / 0 / 0
04.04.2016, 14:30 0

Варианты решения косяков с USB

04.04.2016, 14:30. Просмотров 73749. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

У меня была схожая проблема, отваливались FTDi устройства. Мне помогла установка последних драйверов FTDi под конкретную букву моих устройств и под конкретную операционную систему. В моем случае это был Windows 7, FTDi 245r. И еще, эти драйвера оказались более старыми чем те, что были установлены, поэтому сначала пришлось сносить те, что стояли ранее.

Вернуться к обсуждению:
Варианты решения косяков с USB
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.04.2016, 14:30
Готовые ответы и решения:

Не распознаются USB-наушники после смены железа (Питание на USB-портах)
Доброго времени суток! Около года назад были куплены USB-наушники Bagisson...

Горят USB и порты мыши и клавиатуры, как определить работоспособность USB-контроллера?
Всем привет! Горят USB-порты и порты мыши и клавиатуры, как определить...

Как узнать напряжение на D- USB кабеля, который подключен в USB порт компьютера?
У меня есть небольшое устройство, которое выдаёт не больше 5В 500mA, каким...

Переодически перестают работать USB порты на материнке после подключения устройств к USB корпуса
Собственно проблема почти описана в заголовке. Довольно странная фигня. К...

Контроллер USB to PCI не работает, USB на материнке тоже
Доброго времени суток. У меня возник вопрос: У меня не работают USB-входы....

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование