Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проектирование информационной системы автосервиса Диплом на С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка при подключении библиотеки: "Не удается открыть включение" http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1703054.html
Появляется ошибка в библиотеке где взять эту библиотеку? не могу понять Вот ошибка #include <number_of_plants.h> int AddPlant() //ф-я добавления нового растения { setlocale(LC_ALL, "RUS"); ofstream write_handook; struct handbook plants; int count = numberOfPlants(); //данная ф-я подсчитывает кол-во записанных растений
C++/CLI Запись массива в файл Программа создает файлы для теста 20 вопросов и 6 вариантов ответов к ним, вопросы сохраняет(кроме 20), а из 6 ответов сохраняет только последний не могу понять почему(сама кнопка "далее", если записывать в file1 через загрузку формы, будет записывать 1 вопрос 20 раз, ничего лучше этого пока не придумал) private: System::Void button4_Click(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { ... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1702958.html
C++ Подскажите формат даты/времени
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста формат даты/времени 29.03.2016 13:32:49 - "f036ad939589d101" 29.03.2016 22:26:35 - "80b88b24e089d101" 30.03.2016 .... - "908c4b644e8ad101" Что это за форат и как его переводить в дату/время? Спасибо!
ID для каждой координаты C++
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно решить следующую проблему. У меня есть список координат (234) , мне нужно узнать какой координат используется ( используя id) и посчитать сколько раз каждое айди использовалось. Допустим , я читаю первый документ с координатами и второй , содержащий 234 координаты . Я захожу в первый цикл , беру первую координату из первого файла , захожу во...
C++ Оценить код http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1700907.html
Добрый день. В данный момент пишу Ray tracing. Если у вас есть время, оцените код. Какие советы вы можете дать? Что можно улучшить(исправить)? Как бы вы сделали ту или иную вещь?
C++ Пропал код из .cu Пропал код из файла с расширением .cu.%-) Восстановить будет мне не сложно. Мне интересно, кто-нибудь до этого с таким сталкивался? До этого сильно загружал видеокарту потом драйвер переставал отвечать и восстанавливался. Не единожды. подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick Alte
Эксперт С++
1605 / 997 / 118
Завершенные тесты: 1
04.04.2016, 20:22     Проектирование информационной системы автосервиса Диплом на С++
Для однопользовательской системы на C++ наилучшим выбором СУБД будет SQLite. Двигаться следует в направлении изучения основ SQL (там много не понадобится), использования SQLite и создания графических интерфейсов (а для этого понадобится выбрать подходящую платформу: можно взять чистый Win32 API, MFC/ATL, Qt, wxWidgets и другие варианты).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование