Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ссылка на неразрешенный внешний символ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод кода из matlab с++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1703339.html
Добрый вечер помогите перевести код из matlab в с++ пожалуйста
C++ Удаление каждого M-го элемента списка Есть двусвязный список и нужно удалить каждый M элемент списка. Как такое осуществить? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1703328.html
C++ Работа с векторами без использования STL и библиотеки <vector>
Здравствуйте Уважаемые формучане. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл писать свой собственный класс Vector если из него всё равно будет выходить подобие STL? В универе препод дал такое задание. Hо, я как не напишу свой класс Vector у меня всё равно выходит подобие STL. Есть ли смысл тогда его вообще писать если он не будет защищен от внутренних проверок (например, выход элемента за границу...
Необработанное исключение по адресу при вводе даты C++
имеется код #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() {
C++ Проектирование информационной системы автосервиса Диплом на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1703078.html
Здравствуйте, тема моего диплома Проектирование информационной системы автосервиса, с использованием С++. Что мне делать дальше, после того как я сделала БД, в какой СУБД ее делать, и что делать дальше, мне не нужно подробно описывать, просто хотя бы скажите направление куда мне двигаться. И если скажите иди к научному, я сама работаю, а на все мои сообщения он отвечает что занят и попозже все...
C++ Ошибка при подключении библиотеки: "Не удается открыть включение" Появляется ошибка в библиотеке где взять эту библиотеку? не могу понять Вот ошибка #include <number_of_plants.h> int AddPlant() //ф-я добавления нового растения { setlocale(LC_ALL, "RUS"); ofstream write_handook; struct handbook plants; int count = numberOfPlants(); //данная ф-я подсчитывает кол-во записанных растений подробнее

Показать сообщение отдельно
IvanKrep
1 / 1 / 0
04.04.2016, 21:46     Ссылка на неразрешенный внешний символ
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой:

Ошибка LNK2019 ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall Functions<int>::Functions<int>(void)" (??0?$Functions@H@@QAE@XZ) в функции _main Task02 C:\Users\Developer\Desktop\4 семестр\c++\Задача02\Task02\Task02\Task02.obj

Ошибка LNK2019 ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall Functions<int>::~Functions<int>(void)" (??1?$Functions@H@@QAE@XZ) в функции _main Task02 C:\Users\Developer\Desktop\4 семестр\c++\Задача02\Task02\Task02\Task02.obj

Ошибка LNK1120 неразрешенных внешних элементов: 2 Task02 C:\Users\Developer\Desktop\4 семестр\c++\Задача02\Task02\Debug\Task02.exe
Не кидайтесь тапками я в плюсах пока совсем новичек.
Вот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    Worker worker("cc", 3);
    //Worker.print();
    Functions<Worker> functions;//Строка в которой ошибка
    //functions.Add(Worker);
    //functions.Print();

system("pause");
    return 0;
}
class Functions(заголовочный файл в нем же пишу и реализацию)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
template <class T>
class Functions
{
private:
    deque<T> Deque;

public:
    Functions();
    ~Functions();
    //1. операции удаления изменения добавления элементов контейнера
    void Add(const Worker& worker);//добавления нового элемента
    void ChangeInfo(string Surname);//изменение элемента
    void Erase(string Surname);//удаление элемента
    void Print();

};

//добавления нового элемента
template <typename T>
void Functions<T>::Add(const Worker& Worker)
{
    Deque.push_back(Worker);
}
class Functions.cpp( на всякий случай)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include "stdafx.h"
#include "Functions.h"

template <typename T>
Functions<T>::Functions()
{

}

template <typename T>
Functions<T>::~Functions()
{

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование