Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

На чем лучше разрабатывать под iOS? - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Как в Xcode размеры кнопки Switch'a http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1662733.html
Всем привет от новичка! Возможно ли установить собственные размеры кнопки Switch'a? Есть ли альтернатива?
Программирование iOS/iPhone Как восстановить developer account apple? Добрый вечер! Приключилась со мной следующая беда... Продал свой macbook и вместе с ним developer account закрепленный к xcode. Теперь, соответственно, в xcode я лишь agent. Как быть? Пробовал скачивать сертификат, но в xcode он никак не импортируется. Помогите пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1661121.html
Программирование iOS/iPhone Разработка под iOS
Привет С чего начать разработку под iOS? Имею ввиду, что для этого нужно знать, что учить? Какие языки надо знать? Какие инструменты для разработки понадобятся?
Программирование iOS/iPhone Empty application в xcode 7
Всем доброго времени суток. Недавно начал изучать objective-c, подскажите пожалуйста как в xcode 7 создать шаблон empty application для ios?
Программирование iOS/iPhone База пользователей. Админка и личный кабинет. IOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1654877.html
Доброе время суток. Я создаю приложение под IOS на Obj-C для себя (фотограф). Идея заключается в том, чтобы передавать фотографии клиентам посредством этого приложения. Т. е. это предполагает создание личного кабинета для клиентов и для меня (админа). Зайдя в приложение как админ я смогу выбрать нужного клиента (который уже зарегистрировался) и поместить в его кабинет фотографии. В свою...
Программирование iOS/iPhone Язык Си и iOS Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли зная только язык Си писать iOS и OSX приложения? подробнее

Показать сообщение отдельно
Клим15
0 / 0 / 0
05.04.2016, 01:14     На чем лучше разрабатывать под iOS?
Моя тема, как раз. Здравствуйте. Если у ТС есть хотя бы это:
опыт разработки только под MS Framework на C++/C#
, то у меня нет даже этого. Но есть МАК и даже аккаунт девелопера.
Мне программист сейчас делает приложение и нужно было его оплатить-купить. Купил.
Пока он мне "пилит" приложение, у меня есть желание сделать ещё кое какие, но, если дать их ему, то, во первых- я разорюсь, во вторых- у меня времени достаточно и я подумал, что, возможно, есть смысл заняться изучением самостоятельно.
Ну и вот, собственно- теперь вопросы.
1. Браться за изучение x-code, swift или нужно для получения какой то базы начать изучать что то, до. Без чего бессмысленно приступать к икс-коду или свифту?
2. Есть ли толк "курить" какие либо ролики на ютубе, которых полно? Я посмотрел, но, как только там начинаются какие то нерусские слова, я понимаю- дальше смотреть бесполезно без "базы". Я даже книжку купил. Но она для меня уже непонятная с третьей страницы. Если есть- то- какие? Может быть есть какие то рекомендованные?
3.Может быть проще найти человека, который возьмется хотя бы по скайпу за помощь(не безвозмездно, конечно) и так будет легче и лучше? Если так, то мне в соответствующий раздел, я понимаю, ув. администрация. Как ответят- так сразу.
4.ТС, попробую предложить объединить наши усилия.
Пока вроде всё. Спасибо.

Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование