Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android SDK Manager не отображает платформы 2.3.3 (API 10), 2.3.1 (API 9). Как быть? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Можно ли обработать два ListView в пределах одного activity на android? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1703529.html
Делаю небольшое приложение, которое показывает несколько ListView через ViewFlipper. Для обработки кликов использую найденный на developer.alexanderklimov.ru/android/views/listview.php код, прописав его отдельно для каждого компонента. ArrayAdapter<String> eventAdapter = new ArrayAdapter<String>(this, android.R.layout.simple_list_item_1, events); lstEvents.setAdapter(eventAdapter); ...
Android Автокомплит У меня есть класс public class CustomAutoCompleteTextChangedListener implements TextWatcher{ public static final String TAG = "CustomAutoCompleteTextChangedListener.java"; Context context; private DatabaseHelper db; public CustomAutoCompleteTextChangedListener(Context context){ this.context = context; } http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1703434.html
Android MenuItem Json Result
Добрый ночи. Такая небольшая проблема как в MenuItem занести заголовок из результатов JSON Вот небольшой код public class JView extends AppCompatActivity {
Glide остановка прозрачной GIF Android
Добрый день. Хочу в приложение добавить gif, но необходимо ее останавливать\запускать по событию. Когда gif останавливаю, то все пиксели с alpha каналом становятся черными. Как сделать остановку прозрачного gif поставив первый прозрачный кадр? Запускаю так. Glide.with(getApplicationContext()).load(R.drawable.gif).asGif().into(gifImageView); Так останавливаю.
Android Доработка кода http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1703364.html
Подскажите как от сюда грамотно убрать web? Так чтобы приложение запускалось без текста и нормально отображались картинки import android.app.Activity; import android.view.LayoutInflater; import android.view.View; import android.view.ViewGroup; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.ImageView; public class CustomList extends ArrayAdapter<String>{
Android Обработка скрола Есть горизонтальный LinerLayout в скроле. Я хочу определить следующий момент: когда при скроле пользователь выйдет за границы экрана выполнить какие нибудь действия. Как такое реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
319 / 279 / 55
05.04.2016, 10:59     Android SDK Manager не отображает платформы 2.3.3 (API 10), 2.3.1 (API 9). Как быть?
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
походу мало кто все еще работает под WinXP что бы зайти и сказать что у него показывает sdk manager
пфф, да легко
ловите скрин, тока не особо пойму что вам это даст)
вроде бы нет никаких ограничений на установку каких либо компонентов.
Миниатюры
Android SDK Manager не отображает платформы 2.3.3 (API 10), 2.3.1 (API 9). Как быть?  

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование