Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите с курсовой на тему! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Оптимизация кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2633.html
Положение дел таково: написана программа, которая работает и вроде все замечательно, но, вспоминая программирование, которому обучался в институте курсе где-то на втором, понимаю, что программа изобилует(?) глобальными переменными (21 переменных всего, из них 12 целые числа, 7 булевы, 2 структуры времени). Вроде как это не очень хорошо, но вот чем это плохо? Стоит ли мучать голову подобным...
C++ Подскажите новичку Приветствую! Я в программировании новичок, возникают вопросы даже на «первых ступенях»... Собственно, у меня такой вопрос, почему при таком условии if (n1,n2 < 10) программа считывает только значение n2 и если ввести значение n1, ну скажем 30, то условие все равно будет считаться «истинным»? Я пробовал и так, но все равно результат тотже: if (n1 && n2 < 10) Есть какие-либо способы? Или есть... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2568.html
C++ RCW обертка для COM
Доброе время суток! Столкнулся с проблеммой, которую долго не могу решить. Может кто сталкивался и знает что делать. До этого я использовал COM объекты написанные на Delphi и для них Visual studio 2005 легко создает RCW враппер. Написал я COM объект на чистом C++ без использования ATL, для него VS не может по непонятной пречине создать обертку(ошибка TYPE_E_CANTLOADLIBRARY). Предпологаю что то...
На сях написать преобразователь размера графических файлов JPEG. C++
На входе: путь к файлу, указание максимального размера по ширине и высоте, в который надо пропорционально вписать изображение, степерь сжатия. Можно использовать готовые библиотеки. В нете нашел класс для работы с jpeg, также все необходимые библиотеки (для работы с этим классом). В принципе,я думаю, с его помощью эту задачу решить можно, правда на некоторых компиляторах выдавалась масса...
C++ int *arr или int arr[10] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2532.html
Подскажите, корректно ли использовать для объявления массива или строки int *arr; char *srt; Так же и некоторые переменные позатираться могут.
C++ Обьекты задач кто работал с обьектами задач помогите разбраться при создании процесса и добалении его в обьект задач он создается в приостановленном режиме из за параметров PROCESS_SET_QUOTA|PROCESS_TERMINATE в CreateProcess а без них я не могу вставить в обьект задач с AssignProcessToJobObject(hJob, ProcessInfo.hProcess) без этих параметров функция завершается с ошикой исходники в архиве ... подробнее

Показать сообщение отдельно
VIN

Помогите с курсовой на тему! - C++

06.08.2007, 12:50. Просмотров 1755. Ответов 1
Метки (Все метки)

Отражение движущегося случайным образом шарика от геометрических фигур статично располагающихся в комнате (треугольник, квадрат, круг) с использованием библиотеки функций OPENGL.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование