Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевернуть линейный список и найти вхождения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оглашение абстрактного класса с виртуальной функцией Площадь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1705256.html
Оглашение абстрактного класса с виртуальной функцией Площадь. Огласить производные классы - Треугольник, Прямоугольник и Круг, в которых определить функции вычисления площади: - треугольника - S = SQRT(p * (p - a) * (p - b) * (p - c)), где p = (a + b + c) / 2; a, b, c - стороны треугольника. - прямоугольника - S = x * y, где x, y - стороны прямоугольника. - круга - S = П * r ^ 2 #include...
C++ OpenMP Сортировка Сортировка слиянием, выдает ошибку: Структурированному блоку в области OpenMP "sections" должна предшествовать директива "#pragma omp section" в 56 и 57 строке, помогите исправить. #include <iostream> #include <omp.h> void merge(int *arr,int first, int last); void mergeSort(int *arr,int first, int last); int main(int argc, char **argv){ int arr; int size=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1705242.html
Массив: реализовать метод поэлементной конкатенации двух массивов C++
Здравствуйте, мне нужно создать класс Массив строк и реализовать метод поэлементной конкатенации двух массивово. Мне вот что не понятно. Допустим я рабодаю с файлом, в котором записана следующая информация: "Но, с другой стороны, комедия встречена была с величайшим энтузиазмом теми элементами общества, которые сознавали существование этих недостатков и необходимость их преодоления, и в...
Почему-то программа игнорирует условие if/else C++
Дана задача: Даны два массива: А и B (M и N вводятся с клавиатуры). Необходимо создать третий массив минимально возможного размера, в котором нужно собрать элементы массива A, которые не включаются в массив B, без повторений. Мой код: #include <iostream> #include <time.h> #include <stdlib.h> using namespace std;
C++ Написать программу, в которой создается иерархия классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1705231.html
Здравствуйте. Нужно написать программу, в которой создается иерархия классов. Код есть, но компилятор выдает ошибки помогите исправить. MAIN.cpp #include <iostream> #include <conio.h> #include <cmath>
C++ Найти в массиве числа, которые являются квадратами простых Написать программу в которой создается массив из любых чисел, а потом выводятся те числа которые являются квадратами простых подробнее

Показать сообщение отдельно
Krokodil9798
0 / 0 / 0
07.04.2016, 00:02     Перевернуть линейный список и найти вхождения
Помогите, пожалуйста, написать программу с функциями которая:
а)переворачивает список Р (изменяя указатели в списке так, чтобы элементы стали
расположены в обратном порядке);
б)строит список Р1 - копию списка Р;
в)заменяет в списке Р все вхождения Е1 на Е2.
Извините, что такие элементарные вещи, просто перешарил весь интернет, нигде наглядного кода где особо не перемудрено, нет) А с указателями я настойчиво не дружу) Желательно без классов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование