Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Мини чат, тонкости разработки - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как запустить метод Fragment из MainActivity? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1703880.html
есть фрагмент с картой, в нем метод: public void Sputnik(GoogleMap map) { mapG.setMapType(GoogleMap.MAP_TYPE_SATELLITE); } Нужно когда этот фрагмент загружен в container, поменять тип карты по клику в OptionsMenu MainActivity.
Android Отображение View по условиям Здравствуйте, вопрос такой, можно ли при разных условиях отображать или не отображать разные view с настройками в activity? Поясню, например с сервера пришла информация о том, что поле не заполнено и отображается (картинка или текст) что нет, а если все в порядке, то галочка или да? ну так с простого если начать.... ) может коряво написала, не ругайтесь :confusion: Или сделать checkbox или... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1703852.html
Android Зеркальное отображение в готовом приложении на android
Добрый день уважаемые программисты! Есть приложение IROAD для андройд, в нём отображается камера заднего вида, можно ли как то в код вставить setRotationY(180); (видел в одной из тем форума это) что бы отобразить всё содержимое в приложении зеркально? Либо может есть приложение на андройт которое отобразит весь экран на смартфоне или планшете зеркально. Я не разбираюсь в...
Android Как запретить перелистывание для загруженного swf?
Ребята, нужна ваша помощь. Вот есть код перелистывания для андроид-приложения: Multitouch.inputMode = MultitouchInputMode.GESTURE; var currentGalleryItem:Number = 1; var totalGalleryItems:Number = 4; stage.addEventListener (TransformGestureEvent.GESTURE_SWIPE, fl_SwipeToGoToNextPreviousFrame);
Android Android + Google Analytics http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1703742.html
Всем, добрый день. На текущий момент, есть сайт на котором установлен Google Analytics. Нужно звонки с телефона добавлять в аккаунт Google Analytics, чтобы можно было вести не только статистику посещений, но и статистику звонков. Может быть, кто-нибудь сталкивался с похожей задачей? Как можно работать с аккаунтом Google Analytics? Может есть пример кода?
Android Android SDK Manager не отображает платформы 2.3.3 (API 10), 2.3.1 (API 9). Как быть? Добрый день! Использую Android Studio под Windows 7. Из-за несовместимости с операционной системой Android SDK Manager не отображает платформы 2.3.3 (API 10), 2.3.1 (API 9). В SDK manager поле Status=not compatible with Windows. Как быть? Есть ли выход из этой ситуации, если желательно использовать W7 при программировании под эти платформы? подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
212 / 212 / 21
Записей в блоге: 2
07.04.2016, 12:16  [ТС]     Мини чат, тонкости разработки
Java
1
2
3
4
class product{
Bitmap  img;
String name;
}
если я создам вот такую "коллекцию"(много данных), ООМ не будет что-ли?
Я так понимаю что ООМ выходит не только когда в визуальной части много данных(например картинок), а когда в память загружено много.. В моем случае в коллекцию.. Или я чего-то не до понял и не знаю?

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование