Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сколькими возможными способами можно рассадить на n стульев n человек? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не получается скрыть курсор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1705296.html
Привет всем! Хочу скрыть курсор, перепробовал кучу вариантов, в том числе с форума - не работает. Подскажите плиз что я делаю не правильно и как правильно? #include <iostream> #include <cstdlib> #include <conio.h> #include <string> #include <windows.h> #include <winuser.h> using namespace std; int main()
C++ Когда вводишь не числовое значение — программа зацикливается на нуле Есть у меня считалка налогов. Проблема в том, что когда вводишь не числовое значение - программа зацикливается на нуле, какое условие мне добавить дабы избежать этого? #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1705280.html
Function does not take 0 arguments C++
Доброго времени суток! Задали написать программу (Найдите объём правильной треугольной призмы, все ребра которой равны a. Вычислить m21 за шесть операций умножения.) с использованием динамической библиотеки. Программу на C++ пишу первый раз, поэтому не понимаю, как мне кажется, довольно простой ошибки для продвинутых пользователей: function does not take 0 arguments. В одном Solution...
C++ Перевернуть линейный список и найти вхождения
Помогите, пожалуйста, написать программу с функциями которая: а)переворачивает список Р (изменяя указатели в списке так, чтобы элементы стали расположены в обратном порядке); б)строит список Р1 - копию списка Р; в)заменяет в списке Р все вхождения Е1 на Е2. Извините, что такие элементарные вещи, просто перешарил весь интернет, нигде наглядного кода где особо не перемудрено, нет) А с...
C++ Оглашение абстрактного класса с виртуальной функцией Площадь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1705256.html
Оглашение абстрактного класса с виртуальной функцией Площадь. Огласить производные классы - Треугольник, Прямоугольник и Круг, в которых определить функции вычисления площади: - треугольника - S = SQRT(p * (p - a) * (p - b) * (p - c)), где p = (a + b + c) / 2; a, b, c - стороны треугольника. - прямоугольника - S = x * y, где x, y - стороны прямоугольника. - круга - S = П * r ^ 2 #include...
C++ OpenMP Сортировка Сортировка слиянием, выдает ошибку: Структурированному блоку в области OpenMP "sections" должна предшествовать директива "#pragma omp section" в 56 и 57 строке, помогите исправить. #include <iostream> #include <omp.h> void merge(int *arr,int first, int last); void mergeSort(int *arr,int first, int last); int main(int argc, char **argv){ int arr; int size=0; подробнее

Показать сообщение отдельно
lawr
352 / 246 / 121
07.04.2016, 16:10     Сколькими возможными способами можно рассадить на n стульев n человек?
LiquidBit, вообще-то, по условию количество людей равно количеству стульев. все что нужно- посчитать факториал. по коду вообще непонятно что это и как оно должно работать.

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование