Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Фиксация Footer - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Ошибка подключения через ssl http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1706176.html
Surespot клиент работает без ssl, но не работает с ним. Логи клиента в аттаче. Логи сервера пусты, видимо клиент даже не может подключится.
Android Как происходит привязка мобильного приложения с сервером? Вот, пишут, что после входа в м.п. 200,000 (etc.) пользователей - сервер упал. То есть, для того, чтобы мобильное приложение нормально функционировало под давлением N-ного количества пользователей, нужен сервер. Вопрос: Как привязать мобильное приложение к серверу? К какому серверу, каким образом? Объясните простым языком. Заранее, спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1706108.html
Android AlarmManager android траблы
Пожалуйста, помогите с вопросом. Очень туго почему-то заходит мне тема с Alarm-ами. Суть такова: Имеется таблица в БД, в которой каждая запись содержит день недели, часы и минуты для сигнала (что-то вроде будильника). И, когда наступает время, должна вызываться активити (при чём, даже в режиме сна, но это детали уже). Вот, накидал такой код: public class TaskScanner { Context context;...
Android Добавление navigation drawer
Привет, есть приложение со множеством активити... нужно запихнуть в него navigation drawer c иконками и текстом к ним. И у меня почти это удалось, но не знаю , как прикрепить иконки к тексту... от части копи-пастил поэтому прошу помощи, куда и как закрепить иконки к тексту из меню one two three ? вот Main import android.content.Context; import android.content.DialogInterface; import...
Android Как оптимизировать ListviewAdapter чтобы не было разрывов при скроллинге http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1705844.html
Есть адаптер из него не удалось сделать плавный скроллин . Мой ListviewAdapter public class ListViewAdapter extends BaseAdapter { static class ViewHolder { TextView theme; TextView contacts;
Android Как отправлять get, post запрос а затем обработать в формате json? Как на android srudio отправить post, ger запрос, затем обработать ответ в формате json подробнее

Показать сообщение отдельно
Shamsik
-42 / 17 / 5
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
08.04.2016, 01:55     Фиксация Footer
Добрый ночи.

Ребята как фиксровать input поле в footer`е

XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
    <ListView

android:layout_width="match_parent"
        android:layout_height="wrap_content"
        android:id="@+id/custom_comment">

</ListView>

<TextView
        android:layout_width="wrap_content"
        android:layout_height="wrap_content"
        android:textAppearance="?android:attr/textAppearanceLarge"
        android:text="Large Text"
        android:id="@+id/textView2"
        android:layout_gravity="center_horizontal" />

Это не работает почему та мне нужно listview и внизу поле для текста как это обычно выбает в WhatsApp или Telegram.

При переписки.

Добавлено через 1 час 5 минут
Все разобрался.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование