Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как открыть PUSH в активити? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Фиксация Footer http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1706240.html
Добрый ночи. Ребята как фиксровать input поле в footer`е <ListView android:layout_width="match_parent" android:layout_height="wrap_content" android:id="@+id/custom_comment">
Программирование Android Ошибка подключения через ssl Surespot клиент работает без ssl, но не работает с ним. Логи клиента в аттаче. Логи сервера пусты, видимо клиент даже не может подключится. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1706176.html
Программирование Android Как происходит привязка мобильного приложения с сервером?
Вот, пишут, что после входа в м.п. 200,000 (etc.) пользователей - сервер упал. То есть, для того, чтобы мобильное приложение нормально функционировало под давлением N-ного количества пользователей, нужен сервер. Вопрос: Как привязать мобильное приложение к серверу? К какому серверу, каким образом? Объясните простым языком. Заранее, спасибо.
Программирование Android AlarmManager android траблы
Пожалуйста, помогите с вопросом. Очень туго почему-то заходит мне тема с Alarm-ами. Суть такова: Имеется таблица в БД, в которой каждая запись содержит день недели, часы и минуты для сигнала (что-то вроде будильника). И, когда наступает время, должна вызываться активити (при чём, даже в режиме сна, но это детали уже). Вот, накидал такой код: public class TaskScanner { Context context;...
Программирование Android Добавление navigation drawer http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1705898.html
Привет, есть приложение со множеством активити... нужно запихнуть в него navigation drawer c иконками и текстом к ним. И у меня почти это удалось, но не знаю , как прикрепить иконки к тексту... от части копи-пастил поэтому прошу помощи, куда и как закрепить иконки к тексту из меню one two three ? вот Main import android.content.Context; import android.content.DialogInterface; import...
Программирование Android Как оптимизировать ListviewAdapter чтобы не было разрывов при скроллинге Есть адаптер из него не удалось сделать плавный скроллин . Мой ListviewAdapter public class ListViewAdapter extends BaseAdapter { static class ViewHolder { TextView theme; TextView contacts; подробнее

Показать сообщение отдельно
Nasdomlan
1 / 1 / 1
08.04.2016, 11:00  [ТС]     Как открыть PUSH в активити?
urayatsko, хммм...попробую сообразить.Просто я в этом новичок,тяжело дается)
Хотя думаю что не выйдет)
Ибо не соображу как передавать это все именно по клику на активити то есть:
Приходит пуш -> нажимаем -> открывается активити с текстом пуша

Добавлено через 10 минут
Java
1
2
3
4
Intent intent = new Intent(this, MainActivity.class);
intent.putExtra("body", body);

PendingIntent contentIntent = PendingIntent.getActivity(this, 0, intent, 0);